Евгений Жизнев

Какая она дама с собачкой? Стоит ли знакомиться с одинокой женщиной с собачкой? Как они относятся к мужчинам?

Ответы
Margaret Www

Собачка , чтоб скрасить одиночество. Но собачку она не поменяет на мужчину. По одной причине, что мужчина приходит и уходит, а собачка остаётся верной навсегда. Так что, если вам понравится дама с собачкой, прийдется полюбить и собачку.

Евгений Жизнев

А НЕ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ СОБАЧКА С НЕЙ?

Margaret Www

Безвыходных ситуаций у женщин не бывает. Это так думают мужчины.

Людмила Морозова

А что , кто-то может конкретно сказать, кто-то изучал этих дам, и чем они отличаются, может наука? Просто одинокие женщины, бездетные, а может даже забытые, это круг ихнего общения.

Анна Чубукова

не вижу связи, могу сказать только одно, женщины которые любят собак умеют подчиняться, а женщины любящие кошек придется постараться))))

Энвер Абдусаламов

Палка о двух концах. Либо им не достаёт внимания, либо они избегают его. Собака выручает в обоих случаях. Увы!

Сестрица Алёнушка

Конечно знакомьтесь!) Будет вас выгуливать, показывать знакомым и говорить: посмотри какой няяяяяяяяшный).

Евгений Жизнев

неее, такого как раз не хочу, было

Сестрица Алёнушка

Тогда думайте).

Вадим Осипов

Ищи без собаки!

Евгений Жизнев

как то не получается

Вадим Осипов

Кто ищет- тот всегда найдёт! Приключений, как минимум!

Евгений Жизнев

это точно, приключений хватает

Вадим Осипов

Вот видишь! Подкованный уже!

Галина Гурбанова

Да конечно заботлива ,и стоит знакомится .Не каждая одинокая женщина будет заботится о выгуле и кормёжке

Евгений Жизнев

а вот влияет ли на характер размер песика?

Галина Гурбанова

ещё как влияет .с огромным псом забот больше

Галина Гурбанова

Привет Евгений с прошедшим ВАС ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ

Евгений Жизнев

Здраствуйте, благодарю

Светлана Данилова

кто и остался даме родным так это собачка.. почему нет?? полюбите её собачку -она полюбит вас

Евгений Жизнев

не сможет переключиться

Светлана Данилова

ну тогда бог с ней с этой дамой

Евгений Жизнев

собачка с ней😊

Светлана Данилова

и с её собачкой тоже

Ольга Матыцина

Я тоже дамочка с собачкой.Нормально относится.Чем отличается женщина с собакой или нет,

Евгений Жизнев

Это ошибки, а они свойствены всем, и хвала тому, кто испрпавляет сам свои ошибки

Ольга Матыцина

Да видит свои ошибки

Евгений Жизнев

а иначе не исправишь

Ольга Матыцина

Да,или больше не допускать

Евгений Жизнев

вот, это правильно☺️

Ирина Капустина

А как Вы узнаёте,что дама с собакой-одинока? что,замужние женщины с собаками не гуляют?

Евгений Жизнев

она знакомится

Ирина Капустина

А я замужняя... и всегда знакомилась. С собачниками.

Евгений Жизнев

это другое

Ирина Капустина

А-а-а... Тогда совет: похвалите собаку,поинтересуйтесь собакиным характером, именем. По ответам узнАете о женщине. Сделаете вывод- стоит ли знакомиться.🍀 Удачи!

Луиза Бальтазар

- Ви женаты, Яков ?
- Разведён.
- И сильно развели?
- Трусы оставили...

Natali Ник.

пока не познакомишься не поймешь. стреотипы не работают.

Котэда

если дама с собачкой- то туши свет, сливай воду и беги!!!

Танзиля

Я считаю, что нет, они с ума сходят со своими собачками.

Евгений Жизнев

еще как

Gulnara

Раз Вы задаете вопрос какая она дама с собачкой?значит не знаете какая.....

Евгений Жизнев

нужно мнение масс, нескольких я знаю

Gulnara

Тогда слушайте мнение масс.....удачи.

Евгений Жизнев

благодарю

Ан
Анархист

Это лучше чем дама и сорок кошек, собачка же одна😆

Лада Бабакова

Все женщины разные. Как ,впрочем, и все мужчины.

Лариса Байкалова

уточните вопрос, кто вас интересует больше

Евгений Жизнев

дама

Лариса Байкалова

ну это на любителя

Александр Падерин

Надо у них поспрашивать....может кто и знает

Ольга Соцкова

отвратительно, бегите от баб с животными

Людмила Кржисецкая

вечные вопросы, познакомишься и узнаешь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще всего похуже, чем к своим собачкам.

Nadya Rakitina

..будешь у нее второй собачкой!))