Галина Капитанова

Ну и как сегодня праздновали День В.М.Флота, дорогие Тов.??? Мы сег. под дождём кружились в До-Послевоенных Вальсах под звуки Военного духового оркестра!.... Этот Праздник Запомнится нам Надолго!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ САЛЮТ! РАВНЕНИЕ НА ПРАЗДНИК!!!

Ответы
Борис Сергеенко

спасибо все отлично-купались в Лопасне мокли под дождем загорали под Чеховым

Галина Капитанова

Очень даже :*)) Молодцы!

Гарик Надрян

ПРИВЕТ ПИТЕР ЖЕТ

Галина Капитанова

ПРИВЕТ ПИТЕРУЬЛЮЮИМОМУ, ПРИВЕТ!!!

Гарик Надрян

И САЛЮТ ПРОШЕЛ НЕ ПЛОХО

Галина Капитанова

У вас было всё ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Гарик Надрян

ОКЕЙ

Игорь Звонарев

Рад за Вас.

Галина Капитанова

И я Рада тому, что вы Рады! :)) Спасибо!!! Сег.прошёл яркий, но нежаркий солнечный день.Видела в Новостях эпизоды Парада и Салюта в Питере. Такая Мощь!!! Меня распирало от Гордости!!! :)))))))) (хотя все мы понимаем подоплёку этого!..)

Евгений Ощерин

на тоже