Viktoriya Li

что делать если студенты не сдали учебники в библиотеку, и из-за этого не отпускают в отпуск ???🤔 🤔 🤔

Ответы
Центр Медицины

Вика, срочно меняйте профессию. Здесь Вы очень НЕСВОБОДНЫ и зависите от очень независящих от Вас обстоятельств. Поэтому здесь Вы обречены на СТРАДАНИЯ

Виктор Готман

А-Стать самой студенткой. Б-Повысить привлекательность библиотеки какой нибудь фишкой (интим не предлагать!). В- Плюнуть на всё и убежать ....

Олег Зюков

Иди в отпуск сама. А отпускные все равно получиш. Если уволят. Или по закону. Не держись за это место..И что это за местный устав самодура)))

Га
Галым

Сложный вопрос... Материальный порядок тоже нужен... Искренне жаль тебя... Хотя закон на твоей стороне здесь

Сергей Степановский

Да. Трудно с этими студентами. Найти этих студентов по их данным в картотеке и объяснить ситуацию.

Елена Дробчак

найти по ВАТСАПУ,,,и попросить принести...если не принесут...значит на следующую сесию будет неуд...

Александр Суворов

В отпуск не страшно Только бы на второй год не оставили, а то опять эти же учебники понадобятся

Олег Сальхов

Отдыхай на работе или узнай адреса тел. Этих студ... В деканате . Возьми в другой библ...

Алексей Прожерин

Вот какие студенты не добросовестные!? Не выдовать на следующий год им другие

Фарит Ягудин

Объявить конкурс на самого добросовестного студента и обещать приз!!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАДНИЧАТЬ НЕ НАДО И НАГЛЕТЬ. ПУСТЬ СДАДУТ И СПОКОЙНО ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ.

Viktoriya Li

а причем тут жадность?

Aбуссупиян Гаджиев

НА КНИЖКАХ НАЖИТЬСЯ ХОТЯТ ЖЕ, ПРОДАВАЯ ИХ.

Ленивый Конь

Скажите, что вы две недели, пойдете по студентам, собирать учебники)

Viktoriya Li

👍 👍 так и сделаю

Александр П.

Названивать или надоедать тем студентам что бы сдали учебники.

Viktoriya Li

этим и занимаюсь )

Даль Светлая

моя золотая!!! тогда скажите, что пойдете в отпуск в сентяюре

Максим Соседов

Не знаю я не ходил в библиотеку и учебников у меня не было.

Сергей Чип

Вас не могут не отпустить это ваше право идти в отпуск

Viktoriya Li

так и студенты у меня в группе вот по этому не отпускают😢

Сергей Чип

Ну очень жаль

Леонид Элли

Даже представить не могу,что можно сделать😟 🌹

Александр Гришков

Наверно,служебную записку декану,список должников.

Аг
Агент

..платить...и никогда не пользоваться библиотекой

Jura Rudevic

Об явить что некто не сдал зачёты сами прибегут.