Ангел L

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник...да?💗

Ответы
Сергей Емельяненко

Оно конечно верно, но лучше всего жить с Господом в сердце, потому что от Него лишь мудрость и к тем мечтам, которые будут нам во благо. Потому что не все мечты должны осуществляться, а точнее осуществляться должны именно мечты, а не прихоти, а мы часто ставим их в один ряд. А Бог помогает правильно расставлять приоритеты.

Анатолий Русских

Это утопия,все зависит от Божией воли,Божьего благословления,при условии,что Вы ведете праведную жизнь,при полном соблюдении Божьих заповедей и постоянного понимания своих ошибок и раскаяния за них.И нужно верить в Спасителя и молиться,молиться и молм

Дмитрий Чернов

Чтобы мечты сбывлись они должны воплощается своими руками, в крайнем случае неотказыватся от помощи со стороны и точно не игнорировать желющиму помочь. Все остальное сопутствующие моменты.......

Виталий Медведев

Нормальный мужик с головой и руками,а любите как раз болтливых сказочников,а потом детей растите в одну харю.И чем глупее баба тем сильней это выражаеться.

Эдуард R

Взаимная любовь - это мечта, осуществление которой, делает жизнь сказкой. Волшебник здесь лишний. Выбирайте с кем Вы...?

Владимир Бамбаев

Сказка - ложь, и лишь намёк,
У волшебника же действо,
Вывод я давно извлёк:
Дело лучше ротозейства.

Александр Бондаренко

чтобы мечты сбывались нужно в них верить и идти к ним. кроме вас самой никому их не достичь....

Бакыт Мергалиев

Что бы мечты сбывались нужно полагаться на самого себя, а не ждать какого то волшебника.

Ангел L

☺️ 🙏

Андрей

Часто болтливые сказочники прикидываются любящими волшебниками,и отличить их сложно.

Ангел L

это точно👍 🤝

Андрей

Поэтому лучше всего когда свои мечты осуществляеш сам.

Ангел L

да и так не на кого не надеемся☺️

Андрей

Надеяться всегда надо. Без надежды жить скучно. Но как говорят " На Бога надейся,а сам не плошай"

Руслан Нагаев

Думаю что дело не в сказочнике. Так как , в место волшебника выберают сказочника

Ангел L

так сразу же не распознаешь🤷‍♀️

Руслан Нагаев

Распознается человек логикой мышлением повидением. Просто нужно давать понемать кто! Чего стоит. А не слушать басни!

Ангел L

🤦‍♀️ 😁 😂 😂 😂 😂

Олег Ананенко

Нужно сделать 1-й шаг и идти, ползти или в крайнем случае леч в сторону мечты.

Василий Васильевич Дубинин

Чтобы мечты сбывались , волшебницей желательно быть самой ,это первично,

НЕ
Николай Еловский

к мечте нужно идти не дожидаясь волшебникав и уж тем более сказачникав.

Ангел L

🤝 🙏 ☺️

Александр Шабунин

Нужно не мешать сказочнику творить волшебство! - Тогда мечты сбываются.

Виктор Волконский

это тоже , но лучше хорошо подумать , как и с кем воплощать свои мечты .

Марат

Если мечты могут сбываться, то это просто план. Без мечты жить нельзя.

Бешеная Газель

Чтобы мечты сбывались, нужна своя голова и способность действовать.

Serik Ibrayev

Почему волшебник,сказочник ??? может просто хорошии любящии мужчина

Никита Косач

Главное чтоб любил! а там все равно... волшебник или сказочник