Владимир Семёнов

Правда ли, что в подвале «Дома-2» живут бомжи-2?

Ответы
Анатолий .

всякое может быть ... , я живу на 1м этаже .,как то раз утром ко мне в дверь кто то постучался , я конечно не стал смотреть в глазок , а тупо спросил "кто?" , на вопрос прозвучал ответ: -я ваш сосед снизу , спичек прикурить не найдётся? .... ,так что всё может быть , ониж там живут и в подвал не хоят ... , покрайей мере таких трансляций ещё не было. , а прикинь если у них там подвал есть и они туда ходят? , а камер там нету ... ,вот это облоооом для кого то ))) 🙂

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Алексей

Вот зря ты про Дом-2 шутишь. Они зарабатывают в месяц чисто проживая там нахаляву по 40к, а если шороху наводят, то ваще бабки поднимают дико. Плюс, от рекламы кормятся. Лошадиная сила, прочая херня такая. Не надо завидовать им.

Манчик Руслан

и не только бомжи там целый цех по клонированию и опыты делают в спец лабораториях по оживлению мёртвых эмигрантов которые по ночам строят этот зловещий дом - 2

Сергей Занкисов

не знаю, что там в подвале, но сверху там дегенераты. Один раз как-то попытался посмотреть просто из спортивного интереса... Заснул минут через десять.

Алексей Моисеев

Походу в самом проекте живут бомжи, так как нормальные люди должны жить у себя дома и заниматься делами, а не тереться в доме 2, типа любовь искать....

Дмитрий Е

Ага...те кто был был в доме 1 и не хватило денег вернуться обратно в нормальную жизнь...там хоть тепло...да подкармливают как домашних животных.

Николай Моисеенков

Это всё эксперимент над нами, называется "Социопатия 2". Наблюдают как ведут себя такие существа как люди, которые смотрят долбоеб-шоу "Дом 2"

Владимир Федин

Я человек не достаточно сильный для того, чтобы побороть свои слабости,
но достаточно мудрый для того, чтобы себе их простить.

Олеся Богомолова

Они по-моему не только в подвале живут, но и в самом доме. У кого-то ни гроша за душой нет, ни дома, вот и держатся за проект.

Иван Жоркин

А еще там живут КЛОПЫ-2,ТАРАКАНЫ -2,БЛОХИ -2.И всякие венерические заболевания толи два пера то ли три пера.

Иван Кудишин

Бомжей уже давно мутанты почикали. Химеру из Сталкера видел? Вот, ее тоже заточили. Куда мир катится?

Виталий Васильев

Рейтинг держится . Интересно , искусственным образом ? Если нет , то каков процент шизиков смотрит ?

Татьяна

Интересно ,а это морально- нравственно разложившееся общество еще кто нибудь смотрит?

Shaman Shaman

Понятия не имею)

Татьяна

Бедолаги бомжи)))

Shaman Shaman

Да на кол их посадить)

Пан Стефа́н

Ксюша Собчак, которой деньги платили, давно закончила это безобразие. А Вам оно зачем?

Николай Капанжи

Я в подвале Дома-2 не был и живут ли там бомжи не знаю,да мне это вовсе не нужно знать.

Виктор Гурский

Ну ато кто там еще может жить кромы Винценса да Коляна ну и Бузова к ним заходит.

Константин Михайлов

Такие программы не смотрю, пусть с Ваших слов и тем и другим может это нравится.

Марина

Мне вот интересно другое... А платят ли жильцы ДурДома-2 взносы за кап.ремонт?????

Юлия

думаю, да) иначе их бы выселили)

Марина

Ой ли))) А кто тогда будет промывать мозги домохозяйкам??

Юлия

вот и приходится им платить)

Андрей

Юлька а поехали с тобой двоём на ДОМ2 будем там учить молодёжь ЛЮБИТЬ!!!!

Андрей

ну ладно! ладно! не извиняйся - тебе можно

Юлия

ты такой добрый)

Андрей

есть такое! я очень добрый по сути человек

Юлия

да, я еще помню)

Андрей

🙂