Ма
Марс

Битва украинских пчел с дикими шершнями продолжается ?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Где ты видел на Украине пчёл? Там одни трутни-попрошайки. А про диких,боевых шершней согласен. У трутней против их шансов мало!

Ма
Марс

Олигархи и генералы уже думают как его отправить под конвоем

Алексей Еремин(Бердск)

Это они(генералы и олигархи)тебе лично сказали иль опять пустое пиздабольство?

Ма
Марс

Да есть источник

Алексей Еремин(Бердск)

Всё ясно!

Ма
Марс

дедушка мудак и это все понимают

Дмитрий Табунов

Дикий шершень - это тавтология.

Сервисный Центр 99

украинские стали ЛГБТ

Сервисный Центр 99

Все это Российские земли, что это по прихоти Укробольшевиков досталось укронацистам есть ошибка, вот теперь ее исправляют, 80% украинцев Русские

Ма
Марс

А они так не считают и правильно делают

Сервисный Центр 99

так и западенцы попадут к полякам , поляки их переучат, нерадивых убьют, у поляков богатый опыт

Ма
Марс

Тебе какое дело к кому они попадут

Сервисный Центр 99

Место освободят, грязную работу сделают поляки, они вам Волынь не забыли