Галина Еремеева

Главное в жизни - это семья... Карьера - не ждет тебя дома, Деньги - не вытрут слезы.... А слава - не обнимет ночью. Мне не надо чудес на свете, золотых медалей, наград... Лишь бы счастливы были дети, а в семье были мир, да лад.

Любят не за что-то... Любят вопреки... Не на душу смотрят, смотрят вглубь души... Любят не за фразы... Любят между фраз... не заменят стразы, блеска милых глаз... Любят без награды, не жалеют сил... два влюблённых рядом, счастье их внутри...

Ответы
Аслан Эйвазов

Хотим всегда мы в жизни сказки,
Любви, чтоб было с ней светло...
Хотим обычной просто ласки,
Чтоб сердцем чувствовать тепло.
И красотою наслаждаться,
вдыхая счастья аромат...
С любимым рядом просыпаться,
Ловить его лукавый взгляд...
Что нужно женщине обычно,
Чтоб грела тёплая рука...
и это стало ей привычно,
В её судьбе и на века...
Нам женщинам всегда охота
единственной, желанной быть,
Чтоб милый окружил заботой,
Не смог предать или забыть...
Внутри сомнения не жили,
не окружала пустота....
Нужда и злоба не душили,
Лишь ласка, нежность, доброта!
Нам женщинам необходимо,
чтоб в нас сокровище нашли...
Любить и в жизни быть любимой,
Желать...не чувствуя земли..

Александр Ничепуренко

Любят не за что то, любят вопреки. Неплохое оправдание мерзкого характера и нежелания держать себя в руках!

Юрий Набока

ЕСЛИ В МОРЕ СОЛЁНОЕ ВОЙТИ ПО ГРУДЬ , ПОЧУВСТВУЕШЬ СРАЗУ ВСЕ ССАДИНЫ , РАНЫ. . . А ЕСЛИ - БЫ ДУШУ ТУДА ОКУНУТЬ ?

Десант

А без денег ничему не рад будешь и тебе не рады будут и дети спасибо потом за бедность не скажут

Сергей Константинович Брызгин

ой как задолбали перекопированием этих "мудростей" вокруг этой простой и жизненной темы...

Галина Еремеева

Порой достaточно и пaльца, чтоб напослeдок всё скaзать.

Сергей Константинович Брызгин

да бабы так и делают посылают смайлики... у них на другое -нет данных

Михаил Лавринцов

Это писал какой-то очень чувствительный человек , и главное мог это выразить на бумаге.

Валентина Шутова

ВОТ ИМЕННО - два влюблённых рядом, счастье их внутри.. Это главная фраза в жизни !

Ольга

Любовь к детям и от детей вот единственное что верно ,а все остальное......

Svetlana Sinelshchikova

А если один/одна/ влюблен/а/, а другой/ая/ просто пользуются этим?

Dyh Omega

семья это та система которая в случае беды первая тебя предаёт

Эмиль Нигманов

краткость сестра таланта, покороче выражайтесь

Гузель Зорина

ДВА...это по вертикали -да ????🙃🙂

Ро
Роза

Со вторым согласна А семья.....у кого как

Аскар Хаджикельдыев

Только ранят нас больше самые близкие

Юрий Тетеркин

у вас всё ещё впереди и только лучшее

Николай Скороходов

Вы правы .. с милым и рай в шалаше ..

Гук Игорь

но и это пройдёт, а что останется

Галина Еремеева

безследно ничего не проходит

Гук Игорь

да, опыт остаётся, идёт отрицание одних преходящих ценностей и восхваляются другие, но по сути такие же

Gagik Mkhoyan

😘🌹💐💝👍💋

Марк

Красиво сказано, да и правильно

Андрей Берзенин

Таки да. Но любят и вне семьи

Галина Еремеева

да..ведь любовница от слова любить

Андрей Берзенин

И это чистая правда