Евгеша

В Молдове был опрос:"Кем вы хотите видеть нашим през.?" на 1 месте Путин, а на 6, то есть последнем, Обама... А я хочу Черепашек нинзя...?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

А зачем сюда приходите? Здесь черепашек - нет.

Игорь Кузьмичёв

Микеландело в презеденты!!! Ура товарищи!!!

Магистр Йода.

Нассс забыли. Мы тоже хотим, моя прелесть.

Валентина Горожа

Каждый народ достоин своего правителя....

Евгеша

Ясно... Просто как подумаю, что наш народ(молдаване) "достоен" такого президента... Хочется спросить "За какие грехи?"

Алла Юзикеева

Не вопрос. ..добро пожаловать на Кащенко..

Василий Лахман

политика вредна для здоровья милая женя

Василий Лахман

потому в мой мир делай запрос и пообщаемся в агенте или скайпе

Areg Simonyan

Я думаю,что Ваш выбор более удачный.

Areg Simonyan

Потому что сильная власть губительна, она создаёт противостояние.

Владимир Кириллов

А я - Чорного властелина...

Владимир Ракивненко

Давайте я Вас поглажу...

Владимир Ракивненко

Вы - глупости спрашиваете....

Сергей Акимов

Лучше ёжик в тумане.

Сергей Акимов

Он хоть про лошадь в тумане думает! !!!:)

Андрюшка

женька а давай тебя

Евгеша

Пять человек: мама, папа, сестра, племяшка и я. Квартира 3 комнатная... Правда каждую неделю брат с женой и племяшем моим приезжают...

Андрюшка

да я сам пятером в двушке ютился пока квартиру не купил в трешке все таки свободней

Андрюшка

мы в трешке в четвером большая 95 метров

Евгеша

У нас меньше... 63 метра...

Андрюшка

ну для трешки не маленькая

Юрий

Ты што с малдовы

Юрий

Вот ниугамонная и пачему у меня нет такой падруги

Евгеша

Не знаю, просто я овен... Но мы знаем друг друга с семи лет, тоесть уже восемь лет... Может он просто не воспринимает меня как девушку?

Евгеша

Или как сестру или просто друга... А я в него влюблена...

Евгеша

Не знают они... Не говорю им потому, что скажут что мне это не нужно, что должна учиться, а не влюбляться...

Евгеша

Может и да, но я боролась со своими чувствами целый год и они никуда не исчезли...

Павел

а я илью муромца

Евгеша

Просто мы не достойны рая...

Павел

ну и леший с ним.ад примет всех

Евгеша

И ада мы тоже недостойны...

Павел

в прямом.раз ад и рай не светит.то я останусь на земле призраком

Евгеша

В какой стране я имею ввиду

Ivan Ivanov

а они хорошие?

Ivan Ivanov

черепашки нинзя ты же о них писала

Евгеша

Они персонажи одноименного мульт сериала... Хорошие

Ivan Ivanov

не смртрел ну если хорошие пусть будут презилентами россии lol

Ivan Ivanov

черепашки всех стран - соединяйтесь lol

Владимир Кириллов

А я - Ленина...

Евгеша

Ну... Ленина на нашу маленькую страну будет много...

Владимир Кириллов

Совсем маленькая?

Евгеша

Не очень... Но с учёт том того, что она находится по середине между Украиной и Румынией и последняя наглым образом давно забрала у нас половину территорий то да, можно считать что она очень маленькая...

Владимир Кириллов

Тогда Ленин вам необходим!

Евгеша

Жалко он сейчас лежыт и мирно отдыхает...

Дмитрий Алексеевич

и Чебурашку!

Дмитрий Алексеевич

Девочка! играйся в куклы и не загружай свои мозги раньше времени.

Евгеша

Знаю... Этот вопрос просто шутка ...

Камиль Гасанов

ммммм....)

Камиль Гасанов

Ты очень умная девочка я смотрю , разбирающаяся в политике не хуже взрослых

Евгеша

Просто приходится слушатьь политические новости, вот я и делаю свои выводы