Ве
Вероника

Мне снилось что я гуляла у себя на улице, встретила свою подругу Алину, и мы гуляли вместе, потом мне надо было какое-то зелье, я пошла к местной ведьме(В реале ее нет). А потом она мне сделала это зелье, а мне не было чем платить, я попросила в долг а она не дала. Потом мы вышли на улицу, а там Алина, зовет нас смотреть новую серию амонг ас у Эда. Мы пошли, а ведьма исчезла. Вот, мы пришли, смотрим: А телек завис. Потом крч там, на телеке, начали появляться надписи "Суицид наше все", "Смерть это хорошо" и т.п. и т.д.
Потом я ушла от туда и увидела каких то баб, они спали, потом одну распилило болгаркой а она встает как ни в чем не бывало.

Как думаете, нормальный сон или же я шизик?

–2
Ответы
Владимир Николаевич

Причём здесь шиза? Во сне может привидеться любой бред

Ве
Вероника

Просто при этом сне я даже не думала о ведьмах или пауках

Дмитрий Каракозиди

И не такие сны бывают у вполне нормальных людей.

Ов
Овер.

Еще нет. Но предпосылки уже есть...

Nikola Mahkov

-нормальный--😀

Виктор Косачёв

Параноик.

Ве
Вероника

Согл