Ка-Валерчик Гузенко
Вообще то ,родоначальником самогонщиков нужно считать того, кто первым превратил воду в вино.
Ответы · страница 6
Александр Путин
Иисус
Ка-Валерчик Гузенко
Ментам ни слова !
Александр Путин
Есть которые знают и что тут такого они это дело любят я сколько раз с ними бухарил одним словом слабаки попадались
Ка-Валерчик Гузенко
Не все такие опытные !
Александр Путин
Одним словом меня спиртное не берет после как папу похоронил 83 году.
Ка-Валерчик Гузенко
Я в 99-м.
Лариса Вдовенко
Иисус
Ка-Валерчик Гузенко
А вы в курсе !
Ка-Валерчик Гузенко
Гут !
Наталья Киселева
Бога?
Ка-Валерчик Гузенко
Что стоим , кого ждём ? Полы не мыты , куры не доены , кролики не кормлены !
Наталья Киселева
Извини, долго не отвечала. Мыла полы, доила кур, кормила кроликов
Ка-Валерчик Гузенко
Молодца ! Да тут не надо заморачиваться ! Не чат ! Надои повысились ?
Наталья Киселева
С кур? Нет, как не просила, не доятся
Ка-Валерчик Гузенко
Тут надо было показать топор ! Сразу бы птичье молоко полилось !
Татьяна Зимина
А КТО
Елена Офицерова
Ой-ой
Ка-Валерчик Гузенко
Ментам ни слова !
Ка-Валерчик Гузенко
Гут !
На
Натали
!!!!!
Ка-Валерчик Гузенко
Я не в курсе !
Анатолий
Не согласен.Зерно - в вино , процесс естественный. Брага - самогон , процесс искусственный.
Ка-Валерчик Гузенко
Образно .
Ка-Валерчик Гузенко
Ага !