Ирина

привет всем,кто здеся....можно определить проклятие?

Ответы
Гульнара Беленькая

В библ. употреблении означенное слово противоположно слову: благословение. Под проклятием в противность благословению разумеется лишение благословения и осуждение на бедствия. Под проклятием находятся все неверующие люди, верующие( настоящие)избавлены от проклятия. потому что покаялись и признали Бога. Надо читать Втор. 28. Там , когда человек благословлен и когда проклят.Проклятые все, кто грешит.

Вячеслав Панов

Ирина! Я же тебе говорил, на тебе нет проклятия! Поменяй этих двух милых собачек на одного симпатичногоо мужичка и он тебя избавит от твоей фобии!

Ирина

угу....рядом ужо 30 лет.....

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !

Rufat Al

Можно , но не доверяй всем подряд. Имеются и те которые просто хотят твоих денег , а толку не будет. 👍🌹

Rufat Al

Можно и не говорить , об этом инет скажет 😉👍🌷

Ирина

дебил.....он-инет твой....навигатор тожа много че говорит....

Rufat Al

У меня их 4-и когда еду и каждый выполняет свою функцию. А инет сейчас нас свёл, и как его можно назвать ДЕБИЛОМ ❓❓❓💋

Ирина

верь ему

Rufat Al

Я верю всем потому что сам не Вру и Ложь не принимаю 😉👍💋

Александр Молчанов

Не неси бред. Какое проклятие? 21 век на дворе. Это всего лишь твоё личное само внушение.

Занкович Сергей

Я помощник экстрасенса-таролога из Беларуси. Обращайтесь ко мне за 300 рублей РФ.

Alexx7 Alexx7

Сложно искать черную кошку в тёмной комнате, особенно если ее там нет)

Иван Петров

поставь кому-нить дизлайк или фото оцени на 1, столько о себе узнаешь!

John Ram

можно, минимум ближайшие минут сорок вы обречены провести здесь)

Ирина

Да!

Владимир

Можно ю. Надо смотреть полнодиапазонным духовным зрением.

Граф Пупыркин

Я просто не верю в мистику а верю в астрологию и в судьбу

Ирина

одно и тож

Граф Пупыркин

Проклятья накладывают колдуны а астрономия это наука

Ирина

как определить

Граф Пупыркин

Я же не верю аферистам колдунам вангам бангам мессингам и прочей гадости А как определить это за деньги у шарлатанов они наговорят . Но мой совет надо всегда быть уверенным в своих силах и способностях тогда не страшны заговоры наговоры и прочия фигня типа сглаза

Ирина

ок

Анатолий Очиров

лучше с ним не связываться. Не буди лихо, пока оно тихо.

Ирина

сиба.....

Эдуард Www

проклятий не бывает . это всего лишь само внушение

Эдуард Www

роклятий не бывает . это всего лишь само внушение

Эдуард Www

проклятий*

Ирина

да.....наверное

Эдуард Www

это тот же развод как и с кодированием алкоголиков , деньги из воздуха, и прокат лохов

Ирина

понято

Магомед

здеся у нас так.....хочешь проклятие, придумай сама

Ирина

хай

Магомед

😙

Ирина

привет еще раз

Магомед

приветик

Ирина

😀

Татьяна Эйснер

точно - ОНО "ЗДЕСЯ"!!!😂😆😝

Qqqq Qqqqq

можно, это когда ворон на левое плечо сядет

Ирина

каркает постоянно...гад

Алексей Корольков

Ну если есть куда, то можно и определить!!!

Александр Rus

да конечно, я маг эксперт, куда выезжать?)

Оля Галишина

Не забивайте голову всякой ерундой