Sergei Teslar

ищу девушку развратную для секса екатеринбург

Ответы
George George

Ааааааахахахаххаххахахаххаахахаха, я орууууууу, сукаааа. Ааааааахахахаххаххахахаххаахахаха=) ты себя видел братишка???????=)}}}}}}}}}}

Sergei Teslar

видел

George George

Ну так вот, открою тебе маленький секрет 🙂 остальные тебя тоже видят 🙂 по этому срочно меняй аву на Бреда Пита 🙂 других шансов у тебя нет 🙂

Sergei Teslar

да ладно

Оксана Расстригина

Странный город Екатеринбург. Такое ощущение, что все развратники именно там и собрались.

Sergei Teslar

походу так Иосква и Екатеринбург

Нина Блинова

Вам в бордель, а не на этот сайт.

Sergei Teslar

да и тут потянет так пристаю хорошо

Ал
Алико

Попробуйте Клаву Кулакову. )

Sergei Teslar

это не мае

Ал
Алико

Ок.✌️

Татьяна Андреева

ЦЕНА ВОПРОСА?

Sergei Teslar

искока

Татьяна Андреева

Так назовите вашу цену развратного секса , а мы подумаем - стоить ли ....

Sergei Teslar

кто мы