Виталий Леденец

Индия потребовала возместить ущерб за украденные 5 самолетов,Украина ответила-У нас денег нет.....:-D 😃 ?

Ответы · страница 2
Светлана Светина

таки и самолеты украли уже?

Светлана Светина

ворье.. кругом одно ворье...

Карина Корихова

А что у них вообще есть?

Виталий Леденец

Только в крови - воровство.

Ма
Марина.....

салом пусть отдают!))

Ма
Марина.....

Бардак Обмана обманул, больше печенек не даёт?? Печалька.... 🙂

Неизвестное Известно

трудно найти барака обаму на дне донецкой шахты в безлунную ночь

Виталий Леденец

Хорошего человека бараком не назовут.. 😄

Неизвестное Известно

ех им бы там индейца президентом - он бы фастфудовцев мигом в резервации бы поселил

Ма
Марина.....

да, индейцы быстро бы восстановили историческую правду, сняв несколько пиндосовских скальпов 🙂

Александр Игаев

На НЕТ и суда нет,

Виталий Леденец

Украина бермудский треугольник Европы..проподает все- танки, самолеты, деньги...

Ольга Петровна

ТАК ТО Ж ХОХЛЫ

Ольга Петровна

Доброе утро и доброго дня!

Ольга Петровна

Рада привествовать единмышленника

Eugen Schitz

Мы це европа!

Виталий Леденец

15:09Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать....

Eugen Schitz

Мы це Европа, но Европа об этом не знает!!!

Елена Шестакова

🙂 😄

Виталий Леденец

Людмила Муспан/Ефремова/17:48Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят «такого, как Путин»Издание "Неделя.uа" предложило ответить на вопрос: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина. Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины. Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.Источник: http://politikus.ru/events/40030-ukrainskie-smi-porazheny-zhiteli-ukrainy-hotyat-takogo-kak-putin.html...........