F2
Freedom 2.0

Какой бы хотели иметь минимальный дополнительный доход, работая на дому за компом без вложений??!!! Т.е. меньше 500 руб(1000 руб 2000 руб. 5000 руб. и т.п.) в день не интересно!

Ответы
Михаил Гехт

от 400 руб в час, но таких честных работ без специальной квалификации не бывает

F2
Freedom 2.0

скорее всего

Михаил Гехт

кстати, целый день не хочу. У меня такого хватало и на работе. За компом хороша именно тем, что можно делать перерывы, а не как диспетчер - не рассла***ясь

Сергей

Если в баксах то можно подумать. А в рублях даже думать не буду.

Qqqq Qqqqq

на Макспарке отвечая на вопросы можете майнить малую денежку

Пётр Ермаков

не знаю. Подобное и в голову не приходило....

Леди Мила

и 500 руб хорошо, если реально.

F2
Freedom 2.0

согласен👌

Марго Беккер

У меня есть-хватаает пока!

F2
Freedom 2.0

👍

Марго Беккер

мерсии!

F2
Freedom 2.0

🤗

Нина Капкина

Меньше 1000 р. неинтересно

F2
Freedom 2.0

👌

Дмитрий Кузнецов

Вы имеете ввиду за час???

F2
Freedom 2.0

в день

Дмитрий Кузнецов

Ну не знаю,я конечно не спец,но менее 500 в час не берусь.....8 часовой рабочий день....

Ве
Вероника

Вы что предлагаете ?

F2
Freedom 2.0

а какой бы хотели иметь минимальный дополнительный доход, в день

Дэ
Дэн!!!

10000 зеленью!

Подрыв Устоев

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Достаточно будет от 100$ в день. Ну или 100$ вдень в самый раз.

F2
Freedom 2.0

👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стараюсь до такого дохода добраться с помощью связи интернет. Получается по маленьку.

Марина Трошина

5000₽

F2
Freedom 2.0

👍

Ел
Елена

Нет.

Валерий Киселев

F2
Freedom 2.0

👍

Инна Разумова

F2
Freedom 2.0

👌

Га
Галина

F2
Freedom 2.0

👌

Игорь Фолимонов

Эх