Та
Татьяна

Опять крушение самолёта... Никто не выжил!

Ответы
Cергей Из Сибири

Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?-
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?

О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при данной жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

Владимир Строганов

Вероятность теракта на борту лайнера – 90%. Об этом в эфире "Коммерсант FM" заявил авиаэксперт, майор ВВС Андрей Красноперов.
ПО ТЕМЕ

На борту Ан-148 случился взрыв при наборе высоты

Список жертв крушения Ан-148 под Москвой

Самолет Ан-148 разбился под Москвой Сюжеты Самолет Ан-148 разбился под Москвой

По словам специалиста, пилоты должны отчитываться о любых внештатных ситуациях, которые происходят на борту лайнера. "Всегда идет доклад, когда есть время для этого – это закон для летчика. Что-то быстро разрушило самолет еще в воздухе", – заявил он.

Самолет Ан-148 потерпел крушение в воскресенье, 11 февраля, между населенными пунктами Заворово и Степановское в Раменском районе Московской области. Сообщается, что лайнер, который вылетел из аэропорта Домодедово и должен был выполнить рейс из Москвы в Орск, пробыл в воздухе всего две минуты.

Виль Гусамов

сами виноваты люди при частной собственности не кто не будет делать самолеты старые а новые не кто не будет покупать. и далипогибшим семьям милион . когда каждый человек в рф за секунду должен тратить от 74% от прибыли государства 1.940.259.317.354.59. в долларах

Владимир Забродин

Я вот никого в друзья не приглашал и никому не напрашивался. но оказалось у меня 10 их и я у пятидесяти в друзьях

Ми
Мила

Вот и очередной конец света- для 71 человека и сколько горя у родных,близких и всех,кто умеет сопереживать.....

Alex Bunin

Оказывается-скорость не ТА была,поэтому и упал....Хотя из Сочи такая-же картина была!!!В точности...

Та
Татьяна

Когда доктор Вера погибла?

Alex Bunin

Да...............Повторилось на 100%

Та
Татьяна

Теракт

Alex Bunin

😏

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ИМ.ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СОЖАЛЕЮ И СКОРБЛЮ ПО НИМ.

Алексей Шутов

Слава Богу не летаю.Последний раз летел к Отцу в Латвию в 1981 года встречал его из моря!!!

Та
Татьяна

А раньше не было такого? Или нам не говорили!?

Алексей Шутов

Это теперь мы не узнаем.

Лариса

Не говорили раньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно боюсь самолётов. И техника изношена. И информации больше стало. Ужасное известие.

Юр
Юрий

я самолетами летаю только за границу . а в России поездом или машиной ( своей)

Владимир Соколов

Очередная трагедия для людей и страны......, что то не то в " королевстве"....

Константин Румянцев

Они были и будут,такова жизнь,не кто не застрахован........................

Валерик

Очередное соболезнование и откупные миллионы😱👎👎

Та
Татьяна

Что не так?

Валерик

Да нет. Всё по графику😱

Виталий

От статистики ни куда не деться

Розалия Файзуллина

горе ......не измерить ни чем......Соболезнования родственникам.

Нелли Ушакова

https://i.mycdn.me/image?id=865459344558&t=3&plc=WEB&tkn=*-FHlcy6WmA_vsGgfLDiK24n4wDc

Казбек Накенов

это все от начальства все себе и себе и своим

Скорпион Иванович

Выживаю пока те, кто организовал катастрофу!

Александр

Не правда. Руководитель полетов живой, пока

Та
Татьяна

Пока..

Александр

Но ко то сядет

Татьяна Русакова

да такая опять трагедия, светлая память.

Evgenij E

самолёты и камазы живых не оставляют

Ракиб Расулов

ах жаль в россию такие случае много