Йогондыр-Оор Ых

"Подскажите где можно разжиться мужчиной, а не мужчинкой....где находиться место базирования?"©

–4
Ответы
Михаил Гехт

Гарнизоны, мужские тусовки (джиперы, выживальщики, авторемонтники), рекрутинг флота, сезонные бригады дорожных рабочих, лесорубов. Как просишь: суровые, ответственные, не гламурные

Йогондыр-Оор Ых

они её попользуют и только

Михаил Гехт

Неверная постановка вопроса. Использовать может и директор, и гламурный журналист, и блогер, и истопник. Это вопрос правильности выбора мужчины женщиной. А я ответил на вопрос, где искать мужчину с традиционным мужским складом жизнедеятельности. Это не гарантирует ни культуру, ни порядочность, ни уровень доходов. «Нельзя объять необъятное». Если ищешь трактор, не факт, что попадётся хорошего качества, но точно не в ввеломагазине

Йогондыр-Оор Ых

а ей кривлятьсяохота,чтоб турецкое кино и она в шоколаде

Михаил Гехт

Ну, ищет приключений на вторые 90. «Женщина зашла в магазин выбрать сорт чая, а купила амаретто - нравится то, что пьянит». Лишь бы нормальному мужчине жизнь не ломала, а так пусть получает удовольствия

Йогондыр-Оор Ых

до она в них понимает

Михаил Гехт

там вопрос в адекватности цен для всех участников приключения. Если нормально, то знаю женщин с очень активной ... биографией. Которых язык не повернётся ругать за это

Йогондыр-Оор Ых

эти то да ,но не она

Валентина Пакшина

Да! Это - место базирования сильных духом и телом мужчин, гордости нашей нации! Спасибо за ролик, Александр‼️🙏🌷

Геннадий Коновалов

Налетела гнусь
Что-ж пойду пройдусь.

Йогондыр-Оор Ых

Comment ça va

Нурия Шагабиева

В армии только настоящие мужчины.

Йогондыр-Оор Ых

универсальные машины))

Wlad Korn

Вадим Иванов

Это ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ!☝️😎

Йогондыр-Оор Ых

а якжеж

Ев
Ева

👍, видимо там они и есть ВВС

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оно под грифом "Секретно"))))

Йогондыр-Оор Ых

ну дай,ой,ну скажи😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обойдетесь, самой надо 😁🤫

Йогондыр-Оор Ых

шло,Неоновый Демон свободна?😉

Надежда Железняк

Вам для какой цели?

Йогондыр-Оор Ых

для одной девы

Надежда Железняк

Интересное дело, ну ну....

Йогондыр-Оор Ых

нужда у ней😂

Надежда Железняк

Сама будет выбирать или по вашей рекомендации

Йогондыр-Оор Ых

от меня только вектор цели,дальше сама ,по вкусу

Надежда Железняк

Ну ищите, может и получится, дай бог

Европа Плюс

А тебе то зачем?

Европа Плюс

А что не так?

Европа Плюс

А что не так?

Йогондыр-Оор Ых

говно,проще говоря

Европа Плюс

Тогда зачем ей ищешь мужчину?

Йогондыр-Оор Ых

обезвреживаю)

Сам Андерс'н

ВКС

Йогондыр-Оор Ых

это песня 87гр

Максим Jw

...