Ли
Лина

Настоящий мужчина ,как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами -это удел баранов. А на ВАС СОШЕЛСЯ КЛИНОМ БЕЛЫЙ СВЕТ?

Ответы · страница 2
Sergei

На весь белый свет не претендую.😏 А Вы хорошо даёте?🤔

Ли
Лина

никто не жаловался..живой оставался.. но могу и мысленно убить на расстоянии

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Убитые уже не пожалуются.😉

Андрей В.

А в чём связь утверждения и следующего за ним вопроса?

Захар Пёрышкин

И не важно сколько у волчицы до него шакалов было?

Lao Dao

сошелся но кроме меня об этом никто не знает 👌🤣

Валентин

я волк. поэтому бегаю и за волчицами и за овцами ))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну овцы к волку сами не прибегут! 🙏😎🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Так что волку придётся за ними спринтерствовать

Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной

Ка-Валерчик Гузенко

Не огорчил жэж

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас !🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как

Ка-Валерчик Гузенко

Обещания, обещания

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт

Ан
Анфиса

За овцами бегают с целью пожрать...а не трахать...

Ли
Лина

да.. это же образно.. хотя приходят для того чтобы не только ....но и пожрать

Ан
Анфиса

😁👍

Анна Кравченко

глупо когда люди сравнивают себя с животными

Ar
Arkadij

Ой, Линуся! Всеми геометрическими фигурами.

Ли
Лина

приветик.. да..я тебе верю.

Ar
Arkadij

Здравствуй, Галочка! Пора бы уж этому белому свету расходиться.

Алексей

А я и за волчицами не гонялся - это их удел...

Т-
Т-1000

Вот про мужчин,Вы правы!А про клин не понял

Владмир

А как овце стать волчицей, не подскажете?

Ли
Лина

при хорошем волке и овца станет волчицей

Владмир

А зачем хорошему волку с овцой нянчиться?

Ли
Лина

а зачем волчице с бараном возиться?

Владмир

С бараном теплее холодной зимней ночью.

Ге
Геннадий

Поновее ничего не нашла для публикации?

Ли
Лина

ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ.. ПОХОЖЕ НА ТЕБЕ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЁЛСЯ..ЗЛОЙ ТЫ

Ге
Геннадий

Ещё и помогай ей. Самой лень? А придумать самой - вообще нереальная задача?

Ли
Лина

посмотрела на ваши вопросы и глубоко разочаровалась ..ни одной умной мысли.. причем все картинки с интернета про Магомаева

Ге
Геннадий

Не в картинках вопрос, а в словах песни. Умница ты наша.

Ли
Лина

слова слова ..какая сила право в вас то вызываете испуг..внеся сомнения вы вдруг..то вызываете экстаз

Татьяна Владимирская

никогда не говори навсегда - как то так))

Стас Васильев

Ваще цитатки с интернета для недалёких

Ли
Лина

ты меня заколдовал..давно не встречала читающего и умного человека.. удивительно,но хочу признаться , мне это безумно нравится,ты меня заколдовал

Стас Васильев

Ещё раз и по теме выше писанного и нашего с вами недопонимания в начале. С армянами я армян, с грузинами я грузин, с хохлами хохол. Из аудитории- а с идиотами? А с идиотами я впервые. Маяковский!!! Ни мы такие, жизнь такая. Политика, ковид, прививки, спец таки операции в нас сгубили чувство человечности, любви, доверия, уважения и по списку. К стати. Я тебя тоже обожаю! Стоит таки тут месяц, два в навозе рытся, чтоб найти тебя и хотя бы вечер о людском и насущном пообщаться.

Ли
Лина

это ты сказал правильно.. что иногда стоит годами ждать,чтобы найти того ,кто тебе нужен..кто тебя будет понимать с полуслова..полувзгляда.. такое совпадение бывает крайне редко.. но сразу разочарую..ты молод..а я.. а я...с меня ДАНАЮ..КАРТИНЫ ПИСАЛИ.. эпоха возрождения.. у тебя всё впереди.. а у меня осталось не так уж много времени.. я перечитаю всю нашу переписку.. вдруг я заблудилась.. свернула с тропы.. и не так разумна..

Стас Васильев

Ты не забывай, что я пошляк, хам и по списку и я напомню. Мое впереди и ваше сзади. Законектим))) прости шучу. Не молод я и Брежнева вид. Про ленина ты мне расскажешь.

Ли
Лина

ты бываешь неординарным...ЛЕНИНА...Брежнева.. ПОМНЮ ПО ФИЛЬМАМ

Фариз Мухаметдинов

Да,я женат 50 лет и все на одной женщине.

Ал
Александр

жёстко отвечу...а чего ожидала?

Ли
Лина

про поручика ... ваше подсознание ваши проблемы недостатка любви проявило

Ли
Лина

Ал
Александр

глупости...это мои фантазии...а в любви я уже 32 года...😉

Ал
Александр

"Любовь киллера"
Через прицел ,увидев вас,
был заворожен блеском глаз!
Я не нажму сейчас курок.
Я виноват,но я не смог...
Отброшу я своё ружьё!
Я разобью его цевьё!
Пойду и сдамся в сладкий плен!
Я получу любовь в замен!

Ал
Александр

К вину ,как к женщине, я нежно отношусь.
А к коньяку лишь дружеские чувства.
Серьёзен ром,от спирта воздержусь...
С ним не понять -разврат тут иль искусство.
Шампанским увлекаются юнцы.
Хотя разведка боем с ним приятна.
Вот ,,ёрш,, предпочитают молодцы!
И с самогонкой тоже всё понятно...
Ликёр слащав, не это мой удел.
Среди дельцов сегодня виски в моде.
С коктейлем мы получим беспредел.
А водка подойдёт к любой погоде.

Герой-Любо V Ник Z

я лев. я один на всех львиц))))

Робот Вертер

А настоящая женщина с кем?

Ли
Лина

стерилизованный.. наверное кошку хочет..

Робот Вертер

Издеваетесь над животными и утверждаете,что любите их. Терпеть не могу таких извергов

Ли
Лина

да.. я тоже такого мнения.. природа есть природа.. и вмешательство не допустимо

Робот Вертер

Короче, кот тебя хочет, а ты ни в какую, вот и кусается 😁😁😁

Ли
Лина

блин..что делать..боюсь его

Сергей Николаевич

На мне разноцветный

Оксана Александровна

Это точно