Diana Т

Подруга рассталась с любимым пару месяцев назад, и метод клин клином не сработал. Знаете ли Вы другие методы?

Ответы
Во
Володя

Так с любимыми не расстаются! Но если, конечно, она его любила, а он ее не любил, тогда, конечно, стоило развестись. Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше

Катерина Горностаева

Да. На одной руке представляете этого человека, на другой что-то гадкое и мерзкое, сводите руки и растираете этого человека с гадостью. Не за раз, но если сосредоточиться, раз за 10-15 можно избавиться.

Diana Т

Спасибо, интересный вариант

Angel Rabia

искать себе занятия, чтоб не сидеть на месте, лучше пойти в зал единоборств, там и самообороне научат, самоуверенности в себе после занятий прибавится да и приятный мужской коллектив)))

Diana Т

Спасибо

Надежда Шпак

если он и в правду любимы, прям любимый. только время. заниматься собой. работать. жить. и со временем отпустит. а пока сердце занято никакой клин не поможет.

Diana Т

Похоже.

Алёна

Взять ответственность за свою жизнь, перестать себя жалеть, извлечь положительное из опыта и идти дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы жить прошлым.

Wanderer *******

так наверняка она и другим реализовала тот же сценарий...может от отца.
Надо просто проанализировать общность проблем и не повторять и не спешить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

координаты: 53.174984 северной широты и 107.3707581 восточной долготы....там растет всего лишь одна береза,пусть обнимет ее,а дальше подскажут что делать.

Елена

да,заняться собой (физически и духовно).Клин клином можно замараться. Станте самодостаточны ,тогда мужчины появяться. (совет не идеален ,но...)

Diana Т

Спасибо большое, идеального нет в природе.

Елена

Будте счасливы вы и подруга

Diana Т

Спасибо, и Вам того же

Николай Дубинин

...во всем есть последовательность в действиях ...все имеет последствия. Метод один, постепенность последовательность действий. Вам подробно?

Он

Пусть экспериментирует дальше,когда нравится сам процесс тоже не плохо.Впрочем если хочется чего то другого,пусть ищет что то другое.

Alex Sher

пусть оскорбит милицианера на митинге за навального, и сразу жизнь наполнится новым смыслом, а о глупостях не будет времени думать

Diana Т

Здесь свобода слова.

Alex Sher

и человек рожден с одинахуевыми правами?

Diana Т

Ну да, с такими.

Виктор Билькин

Так сначала нужно было найти клин, который заменит вышебленный клин, а потом уже расставаться! Ой и поторопилась же Ваша подруга.

Сергей Марков

"время лечит" еще никто не отменял ... можно еще "в бутылку нырнуть" ... ну и "работать, работать и еще раз работать" может помочь! 😉

Diana Т

Спасибо за совет, но "нырнуть в бутылку" и работать плохо сочетается.

Сергей Марков

мы ж не про сочетаемость, мы же про то что может помочь ...

Diana Т

Спасибо.

Сергей Пранис

в жизни всему уделяется место рядом с добром уживается зло, если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло

Ма
Мария

Заняться фитнесом, йогой, слушать психологов умных, можно онлайн, баня еще помогает, после парилки в бассейн холодный

Ирина

клин клином - это когда она влюбилась в другого. Так почему же не сработал? теперь двоих любит- нынешнего и бывшего? 😲

Серый Волк

Если расстались, значит это не любовь, так влечение, привязанность, но не любовь... Один совет, пусть она отпустит всё

Нина Архипова

Самый действенный - полюбить себя, заняться собой вплотную. Козьма Прутков сказал: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

Владимир Н

Другой метод это не выпендриваться. Любить это значит обоим смотреть в одном направлении, а не друг против друга.

Владимир Ефремов

Психологи утверждают, что новые отношения надо начинать не раньше, чем через полгода-год, чем не другой метод?

Diana Т

Наверное, правильно утверждают.