Ff
Ffffff

На мои измышления о счастливом браке многие мужчины посетовали, что всё делали для своей жены, пытались угодить и облегчить её жизнь. Но в ответ никакой благодарности не дождались.Отвечаю: это никоим образом не противоречит моей теории...Попробую объяснить.Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней, в поступки.... Поэтому мужчине нужно совершать поступки для своей женщины. Благодарная женщина всегда ответит лаской, любовью и заботой. А от неблагодарных нужно бежать.Вот и всё.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лиса. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ff
Ffffff

Если вы не видели Бога - это не означает,что его нет. Укрепляйте свою веру и по вере воздастся вам. Всего доброго)

Альберт Кононов

Чао милая Кись

Ff
Ffffff

Кстати, для общего развития, лиса - отряд псовых!

Альберт Кононов

Чао милая лись

Гас Самурай

Ваша теория похожа на гастроном. Заходите в гастроном, просите колбасы, если не заплатите, колбасы вам не видать. Отношения мужчины и женщины гораздо сложнее, чем гастроном. И как понимать "Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней, в поступки"? У вас получается, что, мужчина отдельно, а его поступки отдельно, где то в сейфе лежат?

Ff
Ffffff

Нет, это получается у вас😁

Alexx M

Не согласен. Женщине нужен кнут и пряник. Если для нее постоянно совершать поступки, все для нее делать, она к этому привыкает, ей становится скучно. Она начинает больше требовать, а у тебя в итоге ножки подгибаются.

Cергей Плотников

Отношения нужно выстраивать и мужчине и женщине, обоим . Иначе удачи не видать.Счастье бесплатным не бывает.Если не получается значит виноваты сами, как мужчина так и женщина..Выбор делает каждый сам для себя.

Victor Molchansky

Мне, это всё до одного места. Мы вырастили 4-х сыновей, я обеспечил достойную жизнь, построил недвижимость. Жена, мудрая, красивая и работящая женщина. Что мне ещё надо? И меня вытерпела столько лет.

Ff
Ffffff

Очень за вас рада!)))Живите долго и счастливо! 🌷

Victor Molchansky

Спасибо...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

Ff
Ffffff

А мужчин 4 миллиона)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам есть из чего выбирать

Ff
Ffffff

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

сдавайся! Против танка ты бессильна

Ff
Ffffff

Русские не сдаются

Сейфулла Омаров

Не все так просто.Женщины,как,впрочем и мужчины,всегда думают,что есть варианты и получше,и ходят по кругу,пока не станут цепляться,за любой,уже,более или менее подходящий вариант

Ff
Ffffff

Там, где есть такие мысли, нет ни любви, ни чувств... Только расчёт и выгода, при чём сиеминутная

Alex S

Угодить - не получится. Требования растут в геометрической прогрессии, а возможности - максимум в арифметической. Благодарностей - не будет, рабов не благодарят.

Ирина

Просто мужчины часто делают то, что как им кажется нужно женщине, и не слушают её. Поэтому они вроде и что то делали, а женщина недовольна. Думаю из за этого.

Ff
Ffffff

На самом деле так и есть... Мне мой бывший муж однажды перечислил многое из того, что делал. И при этом сказал,что он хотел сделать мою жизнь лучше..... И тогда я спросила, почему он ни разу не спросил, чего хочу я? И он задумался.... Оказывается, они считают, что можно просто думать за нас)))))

Ирина

У меня так же. 👍

Ff
Ffffff

У многих так... Им не важны наши желания. Им проще сделать то, что привычно и не напрягает... Но есть и те, кто слышит и старается... И это счастье, встретить такого мужчину

Ирина

Согласна👍

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня наверное была другая история. И у моих друзей другая. Вы не там изучали. Счастливые браки заключаются в рабочих общагах, где никто никому не должен.

Виталий Иванов

бегите.бегите.вам ведь всё равно ничего не светит. хороших расхватали.самодостаточные не подпустят. а других больше нет. так за что вы боролись?

Ff
Ffffff

Так зачем бежать, если не светит? Бежать нужно, когда светит, но не греет🤣😂 Ну вот, поговориоа с ещё одной медузой😛🖐️

Виталий Иванов

получили по полной.

Ff
Ffffff

Вы сами с собой говорите? Так предупредили бы😂Не буду вам мешать тогда😄

Виталий Иванов

давай до свидания

Ff
Ffffff

Прощайте🖐️🤣

Виталий Иванов

пока. пока

Ли
Лиля

Так я написала вопрос ...мужчина способный на поступки обречен быть любимым?практически все ответили нет...я вообще в шоке

Ff
Ffffff

Я тоже от людей и их мыслей в шоке...

Вячеслав Балучевский

согласен, только я встречал женщин которых все устраивало в муже и Семье но хотелось разнообразия и они шли на измены,

Ff
Ffffff

Значит не всё устраивало....

Вячеслав Балучевский

все устраивало но говорят сегодня 21 век и все так делают и они ведутся на это чтобы от моды не отстать.

Ff
Ffffff

Это всё оправдание.... Трудно признаться кому-то, что ты не состоялся.... А себе признаваться ещё сложнее... Люди, живущие в гармонии, не бегают по чужим бабам/мужикам

Вячеслав Балучевский

как ни странно но есть. Говорят они что заботливый муж и отличный отец детям ,но разнообразие нужно для разрядки и идут на такое семейное преступление. Уходить то не хотят,если бы не устраивало давно ушли бы,сейчас время такое что даже и дети не держат.

Ff
Ffffff

Я и говорю: несчастные, несостоявшиеся люди, живущие с кем-то, лишь бы не быть в одиночестве

Вячеслав Балучевский

сами себе люди проблемы создают и сами же страдают от этого.

Андрей

мудрость это редкость!!!но в большинстве мужчины эгоисты и не могут отличить мудрость женщины от предвзятости!!!!

Ff
Ffffff

Поэтому они и несчастны)

Андрей

каждый по своему ! счастливцев и на оборот! не будем всех под одну гребенку!

Вадим Гоголев

самое последнее дело в любви, в семье - пытаться угодить; как только это начинается - конец искренним отношениям.

Vladimirs Cucukins

А зачем бежать? Можно и её наладить по ветру. Дружественный пендель окрыляет почище Рэд Булла...🤣 🤣 🤣

Ff
Ffffff

мужчина бьющий женщину - нелюдь

Vladimirs Cucukins

А кто сказал про битие? Вы в самом деле такая буквалистка? Идиоматические выражения вам в принципе непонятны? Ну ничего - не всем же быть развитыми в языковой сфере, кому-то надо и ценники читать...🤣 🤣 🤣

Ff
Ffffff

Как же вас много, самодовольных дурачков👍😂😂😂

Vladimirs Cucukins

Есть такое дело!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Зато есть в противовес и достойные оппоненты - так умом блеснут, что аж в глазах круги, как после молнии!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Комышний

с такими рассуждениями, девушки, вы скоро вообще останетесь все сплошь матерями-одиночками))

Ff
Ffffff

Лучше быть одной и тратить свои заработанные деньги и душевные силы на близких, нежели жить с потребителем и пустомелей)

Василий Комышний

Если для Вас мужчина потребитель и пустомеля, то, что ж... дело ваше))

Ff
Ffffff

Мужчина - нет. А тот, кто похож на мужчину - да)

Василий Комышний

хороший ответ))

Александр Максимов

Вот если бы Бог от вас убежал хоть на минуту от вашей неблагодарности, где бы вы были сейчас?

Ff
Ffffff

Глупо сравнивать самого себя с Богом! Вам до него так далеко, что лучше пишите о себе и своих приятелях. Не надо приводить в пример то, о чём вы не имеете ни малейшего представления)

Александр Максимов

Я не сравниваю себя с Богом, я разбиваю Его доводами в пух и прах вашу теорию. Вы далеки от Него, чаще вы делаете больно Бога, предаёте Его на каждом шагу, живя " своей" жизнью по " своим " правилам. И если бы Бог согласно вашей теории оставил бы вас хоть на секунду, вы уже давно были съедены тёмной стороной медали

Ff
Ffffff

Вы разбиваете самого себя😁😁😁Ибо Бог - это есть любовь. И им разбить ничего нельзя) Уймите свою глупую гордыню и идите либо в церковь, засаливать свои грехи, либо дальше бухайте в одиночестве перед зеркалом 😁😁😁Всего вам самого доброго!

Дмитрий Ельцов

не жди благодарности. относись к ней так как не можешь не относиться и не будет этих проблем

Кай Фрост

Только вот в наше время эта "блпгодарная женщина" - уже миф)) А моде нынче потреблядство)

Кай Фрост

Опять же не согласен) Тупо пользующихся такой отдачей слишком много))

Ff
Ffffff

Я же выше и сказала, что это вопрос выбора.... Хотите получать - будьте готовы отдавать. Не готовы отдавать - живите , как живётся... Любовь - это приз, который нужно заслужить... Но многие живут всю жизнь по инерции, недолюбленные и неспособные любовь дарить... И ничего. Живут)

Кай Фрост

Так отдача далеко не всегда получается, когда даёшь)) А рано или поздно игра в одни ворота надоедает)

Ff
Ffffff

Если нет отдачи - уходите.... Быть с неблагодарным человеком лишено всякого смысла

Кай Фрост

Естественно)