Ма
Маракуйя

Добрый вечер всем! Подскажите люди добрые эффективное средство от аллергии,а то мучает удушье,спертость дыханияи т.д.Пока до врача неделя,хоть как то облегчить..P.s:может кто то пробовал средство Гестонол Нео..на основе натуральных компонентов,в интернете столько отзывов положительных,но как то подозрительно хорошо рекламируют.в аптеках не продают.Спасибо🤗

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Купите карманный ингалятор "Винтолин". При приступе удушья один- два вдоха, после каждого вдоха задерживайте дыхание на неск. секунд. Следующий раз пользоваться через 6 часов Прочтете в инструкции, больше двух вдохов за один раз не делать. А там и к врачу попадете. Еще при приступе теплое питье.

Ма
Маракуйя

Спасибо Метафора💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будьте здоровы.

Ма
Маракуйя

Благодарю ,вам тоже здоровья🙏🏼

Марина

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением по интернету. У каждого все индивидуально. Временно чтобы снять симптомы принимайте антигистаминные( супрастин диазолин и тд) если сильно затруднено дыхание можно принять эуфиллин или азитромицин. Дальше врач вам назначит комплексное лечение

Ма
Маракуйя

Спасибо

Марина

И помните. Все что на "натуральных компонентах" с этим осторожно. Любой препарат может вызвать приступ аллергии

Ма
Маракуйя

Хорошо🌹🌹🌹

Валентин Клюжев

Есть профилактические варианты. У каждого человека свои особенности. Поиск источников. В любом случае необходимо наблюдаться у квалифицированного специалиста. Смена пмж, например, на время цветения и т.п.

Наташа Морякова

Это похоже на отек Квике,очень опасно...надо в скорую и колоть преднизалон...сама мучаюсь,но правда отек очень быстрый и дышать не могу...,а еще мочегонные снимают отек

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Убрать аллерген, гипоаллергенная диета. В уколах супрастин и дексаметазон, или преднизолон. Курс. Можно в таблетках, но инъекционно лучше помогает

Александр Чайка

в Азербайджане есть соляные шахты.Там прямо в выработках живут астматики с инфекционно алергической формой астмы..Помогает сильно.

Валентина Рязанова

И наверняка стоит 990 руб. Заманивают стоимостью в 1 рубль, оказывается это последняя упаковка из курса лечения столько стоит.

Ма
Маракуйя

Вот вот

Валентина Рязанова

Моя родственница тоже увидела рекламу , у неё болят ноги, так говорит надо заказать, это почти даром 1 рубль, я ей сказала это последняя упаковка всего курса лечения, а каждая стоит 990 руб, не поверила, набрала -убедилась.

Олег

У меня аллергия проявляется шелушением кожи на лице почти на темени . Пользуюсь кремом КРЕМГЕН. Хорошо помогает.

Игорь Денисов

Ни дай Вам Бог пробовать то, что люди подскажут. Вызывайте скорую, и говорите, что помираете!

Натка М_Мак

Надо какой-нибудь порошковый ингалятор, типа как для астматиков купить, на случай удушья

Wladus

Дисбактериоз.... Проверьтесь!!!!
Печень тоже проверьте...…
Упорядочите питание....

Виктор Ш

Сочувствую Вам, но самолечение к добру не приведёт! Только врач-профессионал!

Al
Alex.

Лучше супрастина ничего нет....натуральные компоненты...оэто не о чём..

Галина Мазяркина

Я принимаю эриус, одна таблетка в день, дышу беродуалом, болею с 1980г.

Ма
Маракуйя

Ого,давненько так ..у вас астма?

Галина Мазяркина

Аллергический ринит, астма в средней форме.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вызываете карету скорой помощи!
Они вызовут врача на утро сами!

Даль Светлая

сначала ножно выявить аллерген! может у вас на пыль? к примеру...

Ма
Маракуйя

На полынь

Даль Светлая

так ее уже нет давно... осень на дворе

Ма
Маракуйя

Так и вопрос не вчерашний))

Даль Светлая

ну, я прочла то, что прочла... полынь давно отцвела, а сейчас тоже беспокоят симптомы?

Ма
Маракуйя

Спасибо,уже все спокойно)ждем июля

Ka
Kahebus

На работе алергик гестонол принемает только он ему помогает.

Татьяна

Вы должны сначала выяснить, на что реагирует ваш организм...

Ма
Маракуйя

Выяснили уже.

Татьяна

На что?

Ма
Маракуйя

На амброзию и полынь

Xyliganka😎

У моего дяди такой же вид аллергии,он принимает Супрастин

Ма
Маракуйя

Понятно,спасибо)

Генрих Золотарёв

Это бронхи-БЕРОДУАЛ(Германия)спрей,в купе с супрастином.

Ирина

Атма.Германский гомеопатический препарат.

Ма
Маракуйя

Благодарю

Ирина

Пожалуйста