Ле
Легионер

Если смотреть на ютубе или тиктоке только те видео, которые нам по душе, то довольно скоро можно попасть в свой собственный информационный пузырь. Не чей-то, а свой собственный! В результате чего утратить объективность и даже понимание вокруг происходящего. А если ты ещё и телевизор слушаешь, то можешь не только отупеть, но и стать рабом какого-нибудь политического течения, деятеля или пропагандиста, вступить в тоталитарную секту или политическую партию. Чего только не понапридумывают власть имущие, чтобы держать тебя в узде, а мошенники — чтобы облапошить! Бди! Старайся заглядывать и на другие источники, даже противоречащие твоему мнению. Как говорится, всё познаётся в сравнении. А лучше не слушай вообще ничего, не трать время и береги нервы. Всё действительно важное обязательно кто-нибудь расскажет ! )

Ответы
Инопланетянка.

Да и вообще забейтесь куда нибукдь в уголок и повторяйте как молитву:Ничего не вижу, ничего не слышу,

Ле
Легионер

не надо в уголок. надо жить спокойно и не слушать всяких пидарасов

Владимир Литяйкин N

В пузыре не надо- лови всю палитру

Юрий Пономарёв

у меня нет телевизора..

Nikola Mahkov

-не согласен!--