Ав
Аврора
о, да!
|=
|=|@©Tя
Есть
Не, Ну А Шо?
Нет.
Не, Ну А Шо?
Зачем захламлять дом? Пошёл и купил.
Дедушка Старенький
Если не лень.
Не, Ну А Шо?
Мне он дома не нужен
Дедушка Старенький
Ваш выбор.
Не, Ну А Шо?
Конечно.
Masha D
Нет
Masha D
Просто допили уже 2 бутылки,виски и ликера,которые 2 года стояли,и по тихому пились в течении этого времени,больше и не покупали,да и те 2 подарки были...)
Masha D
Так что бывает)иногда шампанское оставалось с др,до нг стояли пару бутылок...а так не,не постоянно алкоголь есть в доме)
Леди Мила
нет
Ваняя Иванов
угу
Юрий Юрьев
Нет
Михаил Аврех
Да!
Федя Федин
Так закон в рф-ии с 11 часов продажа алкоголя. Даже пива. Просто вынужден иметь своё,
Дедушка Старенький
Верное решение!
Федя Федин
Раньше, когда курил и табак рос. Вдруг в рф-ии увеличат срок совершеннолетия и мне не продадут
Иван Иванов
Да
Сергей
да