Леся

Стоит ли ставить прививку от гриппа?

Ответы
Сергей Кащик

Нет, поверьте опыту медработника и просто знающего практика. Лучше укрепляйте иммунитет естественным образом - чаще проветривайте комнаты, тщательно мойте руки с мылом после улицы, смазывайте пазухи носа при выходе на улицу мылом, чаще употребляйте в пищу приправы - куркуму, корицу, карри, гвоздику, включайте в свой рацион питания больше лука, чеснока, хрена, свежей зелени (при возможности).

Леся

с опаской отношусь к такому зарабатку... попадалась уже как лох..... не хочу.. больше не верю...

Сергей Кащик

На Сео Спринте Вы ничем не рискуете и ничего не теряете - вложений не требуется. А вот за другие сайты, наподобие Форекса и Игр на вывод денег - вот тут да, поручиться не могу.....

Леся

надо посмотреть

Сергей Кащик

Посмотрите - потерять Вы там точно ничего не потеряете, а вот хоть какую-то копеечку приобрести сможете.

Леся

Ок

Юлия М.

да.прививку делают от опасной категории гриппа которую человек не может перенести

Дмитрий Гусельников

я ни разу не ставил...я доверяю своему организму..прививка не панацея

Сергей

нет,иммунитет нужно развивать,а не отрафировать

Александр Соловейчик

Ставить не стоит.А сделать-не помешает.👍😂

Леся

Вот теперь стало всё понятно))

Олег Бармалейчик

Нет,лучше водочка с перцем,и рукой как снимет)

Валерий Окишев

вообще то ставят клизму а прививки делают )

Master Master

Лучше сделать, а поставит всегда успеете.

Владимир Новик

не стоит нужно иммунитет поднимать

Анна Штоппель

стоит!если нет противопоказаний

Владимир Трутнев

Нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ст@C Мойсеенко

Нет. Это не прививка от гриппа

Андрей Пан

..лучше мед, травы и спорт.

Андрей Казанцев

От которого по счету...

Леся

Народ отвечает.... практически весь против..

Андрей Казанцев

какие позитивные

Леся

Да..

Светлана Кисиль

да. от всех его видов

Иван Алексеевич

Водки выпей лучше!)

Иван Алексеевич

Дааа натрахаешься вдоволь!)

Леся

Уууу....это из собственного опыта??

Иван Алексеевич

Бывало Лесь)

Леся

Если есть желание..зачем так усложнять. .. или вам по трезвой слабо..

Иван Алексеевич

Прям)), трезвому мне лучше этим заниматься!, эфект мммм...))))

Валентин Чистяков

стоит проверенную!

Виктор Овчинников

На ваше усмотрение

Сергей Захезин

нет- сама борись

Со
Собеседник

нивкоем случае