Галина Калашникова

когда отменят созданные человеком болезни?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Михаил Гехт

не пробовали затолкать пасту обратно в тюбик? Болезнетворные микроорганизмы живут без искусственной поддержки, кем бы ни были созданы. Богом (как чума, сибирская язва, оспа, проказа) или человеком

О*
Оленька *

Когда они будут неактуальны,но при этом будет что-то другое,что убивает человека...На всем делаются деньги...

Сергей Гущин

По сценарию : когда сдохнет последний белый чоловек! А затем и богоизбранный тоже в топку.

Константин

Исход в расход :))

Сергей Гущин

Я не выдумываю. Это в их библии ( ну подшивка , которую они выдают за священную для всех гоев ) прописано.

Константин

Евреи это китайский проект. Китайцы сорок лет кормили Моисея в пустыне....

Сергей Гущин

И есть докозательства ? А англичане не знают ?

Константин

Верхушки все знают. А челядь не знает...

Сергей Гущин

😟. 👋.

Сергей Анахин

Все. Европа отказывается от масок и ограничений. Наконец то. Ну уж и мы за ними потянемся.

Соболев Валерий

чуму, оспу. полиомиелит и сибирскую язву отменили сразу после 100% вакцинации населения.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки научитиси гарно жити под водой! Как 33 богатиря! ))))🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

После девяностопроцентного глобального вымирания человечества.

Brown Sparrow

никогда, иначе человечество окончательно распустится ..

ვასო წილოსანი

Никогда, население земли необходимо контролировать

Николай Скороходов

..вирусы и бактерии ..они тоже жить хотят и кушать..

Геннадий Зернов

Пока миром правят спекулянты их не отменят.

Анатолий Владимирович

после смерти! тогда ничем болеть не будешь!

Галина Калашникова

жестоко

Анатолий Владимирович

зато правда!

Галина Калашникова

мы еще посопротивляемся

Elena Lion

Как могут отменить источники обогащения...

Владимир Забродин

вряд ли человек создавал микробы и вирусы

Борис Кадников

когда запретят допинги сказал БАХ,БАБАХ

Га
Гарри

После полной победы над перенаселением

Галина Калашникова

а наоборот

Га
Гарри

Не получается

Энинг Сокол

и много человечество их создало?)

Света Дмитренко

отменят эти-новые придумают

Ни
Ника

Когда перестанут грешить.