Елена

Почему перестали делать хлеб по рецептуре советских времен?

Ответы · страница 4
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Потому что любой советский рецепт начинается со слов Возьмите муку твёрдых сортов.

Михаил Удовиченко

Та рецептура натуральная , а сейчас ли ж бы дешевея произвести и по дорожи продать .)

Гульнара Орлова

не выгодно вес не нужен не кому все превратили в бизнесс продавать не хлеб а пух=

Николай Серегин

нет теперь таких продуктов,да и концепция изменилась,теперь главное количество

Ольга

Расход муки большой будет. А за повышение цены на хлеб сразу возмущаться будут.

Юрий Масюк

Потому что государство о нас заботилось, а частники о своём кармане заботятся.

Элвис-2

советские времена прошли-да гады и кремневые рубила по первобытному не делают

Lupus Est

Сейчас все перестали делать по рецептуре советских времен, а проще- по ГОСТам.

Александр

Все советское было высшего качества,а капитализм,это жульничество,вот и все))

Елена

,помню,в 80 е так же ругали докторскую колбасу,говорили,что там туалетная бумага добавлена

Александр

Да,было дело,потекли слюни на красивые фантики с запада.Ну да ладно,дело прошлое,мне в СССР было хорошо,надо дальше жить)))

Елена

Не особо хорошо,но спокойно было

Олег Маринич

Жаль Вас. В В.Новгороде делают тот самых хрустящей корочкой с мякишем мммммм

Олег Маринич

Я не в детдоме вырос. И язык до Киева доведёт. Старшие знают что говорят. Вот если будете в самом старом городе России Великом Новгороде отведайте местного хлеб, у которого вкус неизменно остаётся прежним. Больше мне нечего добавить

Елена

Все,собирась и еду.Правда гаранти нет.Ко то сказал, где то видели...)

Олег Маринич

Да точно. Гарантия это верить в то, что есть. Я же не камень предлагаю взять который якобы творит чудеса всего лишь три раза в день его облизывать. Просто факты.

Елена

Все неоднозначно..может так, а может и нет

Олег Маринич

Ну пока не попробуешь не узнаешь;)

Михаил Юрьевич Абрамов

Слишком хлопотно и вообще дороговато.. ну их и такой сожрут..... ...... ...... Жру-ут!

Дон Перепихон Обкончаевский

Потому что СССР развалился и поэтому такой хлеб уже делать не целесообразно

Станислав Волчков

у нас есть одна пекарня, печет прилично, как по рецептуре советских времён...

Игорь Безшапочный

Не знаю 2 года как купил хлебо печь с того момента хлеб в магазине не покупаю

Vicrus

Потому что теперь цель не качество а количество с минимальными затратами!

Василь Герман

😀 потому что буханка стоила бы до 100 грн а минимальная зарплата 1000 грн

Василь Герман

Вы попробуйте испечь дома цена всплывет.

Александр Ли Краснов

Этот вопрос напоминает песню Семёна Слепакова "А в моей стране всё есть" 🙂

Виталик Шикалов

все перестали делать по рецепту савдепа потому что воровать не получится

Оксана Роговая

Кто сказал?!)))Я пеку каждый день рахные хлеба на работе и гостям нравится!

Елена

Пока горячий.В магазине продают разный,не то уже совсем.не тот вкус и запах

Оксана Роговая

там столько добавок жесть,я редко покупаю,лет 15 пеку сама

Елена

Да,для внешнего вида и сохранности

Black Jack

Тогдав былоб неинтересно,надоже народ обьёбывать всегда,везде,во всём !!!

Black Jack

почти всегда,к сожалению,несогласных власть всегда уничтожала