Павел Парфенов

Что делать безработным? если нет работы?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

щас начнут говорить что работы полно и легко найти. Только они не в курсе что чаще после собеседований либо отказ либо тишина.

Павел Парфенов

В точку

Ел
Елена

Работа всегда есть, если нет работы, которая вам нужна, идите на любую работу, когда нечего есть, нечего выбирать.

Павел Парфенов

Да узбеки все забили

Сара Фомичева

Дать объявление: "Муж на час". Имеется ввиду помогать (за деньги). Кого попросить закрутить шурупы? 😌

Кино

КТО ИЩЕТ И ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ........ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ.....ОГЛЯНИСЬ......ПОПРОБУЙ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ......

Гр
Григорий

Добиваться такого правительства и президента , которые начнут строить . а не разрушать

Пётр Ермаков

6-8 миллионов иностранцев находят работу в РФ... не обратили внимания?

Лена-Ленушка

по моему сейчас с работой вообще нету,главное было бы желание

Владимир Долбин

работы вагон какую вам надо вот вопрос.

Алмаш Акатаева

Искать работу не покладая рук

Господин Дроссельмейер

Ехать туда, где есть.

Еп
Епифания

Спросите у Путина

Павел Парфенов

Спрашивал ответа не поступило видно конституцию подписывает

Светлана Перова

Отдыхать☺

О М

На пенсию!

Татьяна Морозова

искать ...(

Е/
Елена //////

Искать