Ел
Елена

Если жена тянется к мужу, а муж ее не хочет, и не обращает внимание на то, что жена проявляет всое внимание, и ждет от него внимания в свою сторону. Это значит у него появилась любовница?

Ответы · страница 10
Татьяна Тышкевич

Не обязательно.

Ал
Алексей

жена постарела

Ал
Алексей

инстинкт выживания просит замочек по моложе

Ел
Елена

Тогда и жене надо тоже по моложе

Ал
Алексей

жениться хер заставишь, по моложе блять

На
Наблюдатель

необязательно

Марго Беккер

моть импотент

Ирина Широкова Z

Всё возможно

Юрий Затика

Совсем не обязательно... Знаете, Елена, самое странное у мужука, что ему кажется, что чужая жена лучше... Это не значит, что он с ней завел "отношения", но ему нужна пауза со своей... Кстати, женщины, тоже этим грешат... Сначала, "ой, я устала, отстань!" А потом ты приходишь "из командировки" и начинается: а почему от тебя духами пахнет? Ты где был, кобель?

Fenix🇱🇹

Скорее да

Ге
Георгий

Не всегда

Сергей Чип

Возможно

Алесенька

Любите себя, а такой мужик нах нужен

Ко
Константин

Возможно

Оленка

Не факт

Brown Sparrow

бред...

Се
Северный

УСТАЛ

Ольга

Бедненький, иди поцелую...😘

Игорь Фолимонов

Нет