Ел
Елена

Если жена тянется к мужу, а муж ее не хочет, и не обращает внимание на то, что жена проявляет всое внимание, и ждет от него внимания в свою сторону. Это значит у него появилась любовница?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Не обязательно. Может ушла любовь.... или её небыло совсем.... стала не интересной,,,,

Ирина

Займитесь своей, внешностью, возможно вы перестали его интересовать как женщина

Кс
Ксенон

Или когда он давал ей свое внимание она не ценила и в принципе засрала отношения

Нерасторопная Женщина

Видно же, что он её не хочет... причины могут быть разные. Пусть наймёт детектива.

Сергей Янков

Не обязательно любовница, привычка червоточит. Сделай всплес, тогда и поглядим.

Виктор Федин

Или он устал на работе. Или у него голова болит. ... Или припомнил отговорки жены.

Vadim @@@

Тут два варианта,либо жена ведет себя не как женщина,либо любовница появилась.

Олег Шаповалов

Нет. Вот моя жена тянется, а я не хочу. У меня нет любовницы. Просто время пришло

Ан
Анталья*

Не поняла глагол "тянется". У нее что голоса нет, слов нет? Или она резиновая???

Ел
Елена

В данной ситуации этот глагол идет как обобщающий, включите мозг!

Ан
Анталья*

Я такими примитивными категориями не мыслю. У вас скудный словарный запас. Читать книги не пробовали?

Людмила

У мужчин тоже болит голова и есть усталость , да и привычка убивает желание

Вл
Владимир

это значит что жене надо подумать.что она не так сделала и когда не додала..

Yuri Kozhevatov

Или несварение желудка...или жена ОПРОТИВЕЛА,и уже нет сил имитировать. .

Влюбленный В Жизнь)))

Не факт ...это все индивидально..человеческие отношение это сложное дело

Rostik Kotov(Достаевский)

Это значит замахала она его уже.а на счет любовницы не факт что она есть

Юрий Никулин

а когда он к ней а у нее все голова болит,значит у нее любовник появился

Я-За Тобой

почему любовница,может проблемы со здоровьем,или неурядицы на работе

Гудвин

Это говорит о том,что в своё время,у неё слишком часто "болела голова".

Алексей

Или чувства остыли,или изначально что-то было не так.Вариантов масса.

Agamir Ramazanov

Господи что вы за люди может у него какая то другая проблема по жизни

Гафур Камалович Карамов

ну устал мужик можеть.....или тот день чо то не поднемается телескоп....