K3
K3Shm4T

Какой размер морковь 🥕 предпочитают женщины, а какой девушек?
🖼

Ответы
Лев Дувидович Перкис

« когда в женской тюрьме начался бунт, надзирательница прекратила его одним предложением: «Не перестанете бунтовать, целую морковку в обед давать не будем, станем нарезать её кружочками».

Скорпион Иванович

У тебя, сынок, приступ спермо-токсикоза, что ты готов в щелку в женской уборной подглядывать?!

Турсумбеков Диас Русланович

научись правильно формулировать вопрос!

K3
K3Shm4T

Формулировать легко но правильность меня точно забанять !

Турсумбеков Диас Русланович

прекращай задавать такие вопросы,если банят значит люди жалуются на твои вопросы,"смех смехом а женский половой орган к верху мехом")

Не То Не Это

Какая тебе в жопу влезет - та и сойдет

Ми
Милая

В суп любая пойдет

Анюта М

Amsterdam forcing