Ответы
Лев Дувидович Перкис
« когда в женской тюрьме начался бунт, надзирательница прекратила его одним предложением: «Не перестанете бунтовать, целую морковку в обед давать не будем, станем нарезать её кружочками».
Скорпион Иванович
У тебя, сынок, приступ спермо-токсикоза, что ты готов в щелку в женской уборной подглядывать?!
Турсумбеков Диас Русланович
научись правильно формулировать вопрос!
K3
K3Shm4T
Формулировать легко но правильность меня точно забанять !
Турсумбеков Диас Русланович
прекращай задавать такие вопросы,если банят значит люди жалуются на твои вопросы,"смех смехом а женский половой орган к верху мехом")
Не То Не Это
Какая тебе в жопу влезет - та и сойдет
Ми
Милая
В суп любая пойдет
Анюта М
Amsterdam forcing