Ла
Ланка*****

Всем добрый день или вечер! Скажите пожалуйста, если Вы смотрели сериал "Битва экстрасенсов" Ваше мнение -правда или фейк?

Ответы
Маша Ерёмина

Один мой давний знакомый (из юности) был приглашен на одну из этих передач (в качестве эксперта), я его через интернет спросила потом, реально ли эти экстрасенсы - люди со сверхспособностями. Он ответил: "Там многое срежиссировано."

Игорь Я

я вам как экстрасенс говорю . бред там полнейший показывают . нельзя вызвать духов !1 духов нет . космическая связь приходит через сильные боли . не все выдерживают . а найти человека в багажнике вообще невозможно . шутка

Ла
Ланка*****

Я могу чувствовать немного другое, а сны у меня, как выясняется, вообще вещие....о чудо, я - экстрасенс!

Игорь Я

не радуйтесь это не чудо . чистая механика . во снах нет конкретики . все туманно ведь ваш мозг усиленно работает анализирует только во сне анализирует и только .

Дмитрий Каракозиди

Конечно"правда" они все дружно предупреждали: "Будет ковид".

Ла
Ланка*****

Вот только не надо про это....!!!!

Дмитрий Каракозиди

А про что? Лохов нашли.

Андрей Григорьянц

А помоему на тв3 я та тока сверестьвесное смотрю...

Верховный Инквизитор

Постановочное шоу..обычная раскрутка шарлатанов

Ла
Ланка*****

Спасибо за ответ, я бы с Вами согласилась на 100%, но знакома с семьёй, которая реально их приглашала и они им помогли....😳

Верховный Инквизитор

Манипуляторы

Ла
Ланка*****

Возможно, но кто знает....

Св
Светлана_Светлана

Фейк. Пару раз были разоблачения

Ку
Кукулькан

А ещё какие варианты?

Станислав

ТНТ полная туфта.

Z-Мимокрокодил-V

Постановка.

Виталий

фейк))

Николай

Шоу...

Га
Галина

фейк.

Любовь Волкова

Фэйк.

Леди Мила

ложь

Сн
Сняжинка

фейк