Сам Андерс'н

Необъяснимый пока факт — именно в Танзании рождается самое большое количество альбиносов. Многие шаманы охотятся на альбиносов, воруют их на улицах городов. Знакомый шаман мне на полном серьезе рассказал, если руку альбиноса закопать у себя во дворе, это принесет много денег.
Минимальная зарплата на Занзибаре — 150 долларов в месяц, но большинство работает неофициально и получает в разы меньше. Семьи здесь большие – по восемь — десять детей. Когда родителям нечем кормить потомство, принято отдавать своих детей более состоятельным соседям.
Кадр из программы «Жизнь других». Фото: Первый канал
Поскольку Занзибар — государство островное,

Ответы
Ty
Tycя

Аня Гром там была, знает реально. По телевизору показывали, что для альбиносов там создают специальные резервации, где их прячут

Анна Гро

Реально прячут от члоновредительства и убийства )

Ty
Tycя

Да, целая программа

Анна Гро

Реально )

Ty
Tycя

Это не альбиноска))))

Андрей Мацнев

Занзибар - не государство. Это архипелаг в составе государства Танзания.

Сам Андерс'н

Там запятая

Mарго Беккер

Ну..Это африка🤷‍♂️☹️