Збигнев Августинович

Николай Сличенко Цыган из легенды в каком театре служит ?

Ответы
Вероника Воронова

Ромэн. И не только служит, но и является его художественным руководителем и главным режиссером. И несмотря на солидный возраст активно выступает . А, В 2005 году открыл цыганский национальный курс в театральном институте им. Б. Щукина и руководит им. Обожаю Сличенко. Мой любимый артист!

Вадя С Хитровки

Цыганский театр "Ромэн" - г. Москва, Ленинградский просп., 32. Николай Сличенко, если я не ошибаюсь, худрук этого театра

Скорпион Иванович

"Ромен". Он там, наверное, до сих пор худ.руководитель, хотя возраст уже берёт своё.

Rita

"Ромэн",по моему, он уже не играет,а руководит театром,но артист он замечательный.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Театр "Ромэн". Он, конечно, легендарный, но я легенду о нем не читала.

Збигнев Августинович

Была идея : оседлить : цыган и создали театр

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну для этого надо было, чтобы на горизонте появился такой уникум, как Сличенко. Цыганщины много, а настоящих талантов раз-два и обчелся.

Елена Ильина

Ура!!! Сличенко знают ВСЕ. Приято, что есть незыблемое в нашей жизни.

Надежда Тимофеева-Радаева

Служил в " Ромене" по моему,сейчас не знаю,ведь ему лет уже не мало.

Збигнев Августинович

Пока служит

Ир
Ирина

Был в труппе театра"Ромен" .Потом ,вроде,директором этого театра.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Николай Сличенко - директор цыганского театра "Ромен" в Москве!"

Пан Стефа́н

Ромэн. Много лет руководит им. Или уже в другом каком?

Пан Стефа́н

Вот! Посмейтесь.

Пан Стефа́н

Прикольно? 😁

Ел
Елена

Сличенко художественный руководитель театра РОМЭН

Наталья Попова

Театр "Ромэн" , единственный цыганский театр в мире.

Танюша Пряникова

был раньше РОМЭН.....https://ru.wikipedia.org/wiki/Ромэн#Труппа

Николай Костров

Театр - РОМЭН... Он Руководитель - Театра.. - РОМЭН

Мехрибан Соснина

В цыганском же театр назывался Кармен , кажется

Яна Баштар

В театре "Ромэн". Он-директор,насколько я помню

Nadewda , Nikoiaevna

кажется в Ромен это цыганский театр в Москве

Галина Золотарева

" РОМЭН"? А ,может, уже не служит , старенький?

Феликс Л

А он ещё жив???? Тогда в театре "Ромен"...

Владимир Асиновский

Был наверное в "Ромэн" Точно не знаю