Mars

вы заметили что людьми в этом мире правят идиоты с отклонением психики ?

Ответы
Великий Новгород

Это давно доказано, все имеют синдром наполеона. Кто рвётся к власти, у всех шиза.

Mars

да их надо изучать в изоляции от всех

Великий Новгород

Во во, согласна с вами на все 200%.

Roza Vetroff

...потому что адекватные туда не рвутся...там одни карьеристы😎...

Mars

преемственность поколений

Сергей Рыжков

Убеждаемся в этом каждый день. Один идиот уже много лет подряд.

Сергей Рыжков

Государство, управляемое буржуями, разжирело на налогах. Только буржуи стараются уклониться от налогов, выводят свои активы за границу. И там платят свои налоги.

Mars

не эффективное управление и огромные растраты

Сергей Рыжков

Страной управляют эффективные менеджеры.

Mars

один водитель машиной управляет бережно подкрутит где что бренчит и кочки обьезжает а другой летит по бездорожью не жалея никого кто на борту ..в общем этой повозкой кому ни попадя давать рулить нельзя )

Сергей Рыжков

Эти ребята повозку уже оседлали и слезать с неё не собираются.

Алина Васильева

идиоты не те кто правит а те кто под ними живут

Mars

плохо вы о себе говорите бабуля

Алина Васильева

Но за то правду. там ведь дураков нет как уж вам неприятно так думать, а среди народа много умных? есть завидущие. есть злобные, есть жадные,ленивые а много они сделали что бы не орать не злобствовать а наладить жизнь себе и другим А?

Mars

да вы посмотрите на свою правду пристальнее бабуля ..там же одни придурки работают которые очень боятся народ .полиция росгвардия фсб и еще черт знает чем отгородились от людей и творят что хотят ..вы думаете они так просто власть отдадут ? да они любого в порошок сотрут и развеют по ветру ..кому завидовать ? в чем ? они же все там ущербные и тупые судя по их законам .

Алина Васильева

ЗАСЕЛИ ЭТО ТАК И НЕ ВЫГОНИШЬ ТАК БЫЛО И ПРИ КОММУНИСТАХ ПОКА НЕ СДОХЛИ ВСЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КРЕСЛАХ ПРОЛЕЗЛИ НОВЫЕ. ЭТИХ УБЕРЁМ ДРУГИЕ ЗАЛЕЗУТ. так что гнать или не гнать это вопрос больной. приходится самим думать как жить выживать МОЖЕТ В КРЕСТЬЯНСТВО ПОДАТЬСЯ. ТАМ С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЁШЬ, А ЗЕМЛИ У НАС МНОГО, ЗАВЕДЕМ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО БУДИМ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ А КРЕМЛЁВСКИХ НЕ КОРМИТЬ. САМИ К НАМ НА ПОКЛОН ПРИДУТ. ВОТ ТОГДА МОЖЕМ И МЫ ДИКТОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ Только беда в том. что мы. при коммунистах разучились работать и соображать тоже. нами всегда правили и говорили что можно делать а что нельзя. вот мы сейчас живём как бараны, пастухов то уж больно много набралось на наши головы

Mars

самое страшное и противное это то что когда давят сверху люди едят друг друга морально и унижаются ..а эти твари сверху смеются над всеми ..с одного и того же ребенка можно вырастить хорошего умного человека а можно сделать его скотиной жестокосердной признающей лишь кнут . в нашей стране какие только можно было эксперименты над людьми поставить испытали ..нет памяти и нет гордости все забыли свое прошлое ..

Алина Васильева

ЖЕСТОКИМИ РОЖДАЮТСЯ. ДОБРОГО РЕБЁНКА НЕ ВОЗМОЖНО ВОСПИТАТЬ ЖЕСТОКИМ ЖЕСТОКИЙ РЕБЁНОК РОЖДАЕТСЯ ОТ ЖЕСТОКИХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ГЕНЫ

На
Наталия

Что значит - заметили) мы знаем))