Людмила Козырь

Если человек захочет быть рядом ,он будет при любых обстоятельствах!?

Ответы · страница 2
Евгений Нет

Это красивые слова порой не все так просто и...главное. Свои пол пути навстречу каждый должен пройти САМ!!! А, если кто то ждёт, а другой ...

Михаил Андриянов

но если кто нибудь из Вас не захочет ничего не получится!Ну да если по взаимногу желанию, то вы будете рядом, при любых обстоятельствах,

Yura Smirnov

Желание и возможности это разные вещи, которые осуществляются временем и средствами(финансами, чувствами, обстоятельствами)

Murad Saparov

Да! Интересно: Женщина при муже ни шагу в сторону, а если она назначает свидание с чужой мужчине, и она обязательно придет!

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... ЭТО не так. Бывают обстоятельства, которые ...как бы ты не хотел...ни как не станут работать так, как хочется тебе...

Виталий Клишин

Обстоятельства могут отдалить человека... но если он жаждет быть вместе, будет их преодолевать.. тем слаще встречи..

Trott Konstantin

нет...если эти обстоятельства создают постоянный душевный дискомфорт, они высушат душу и охладят сердечный пыл....

Ракиб Расулов

это точно но все человеки разные их нрави тоже разные и этого заклчит можно преждвремнное заключение это ошибка

Roman Strelkov

Нет. Одного желания / хотения, не достаточно. Слишком много яакторов и обстоятельств, сводят эти амбиции к нулю.

Геннадий Костарев

Быть рядом, не означает обязательно локоть к локтю, но лишь душа к душе, для которых не существует расстояния

Леонид Астахов

Конечно. Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет оправдания. И одно и другое всегда можно найти.

Дина Балушевская

если мужик захочет так он на кенгуру из австралии прискачет ,а если не захочет то всегда отговорки найдет

Се
Серафим

Ага со сломаными ногами, плечами или спиной. Или другие проблемы но будет рватся чтоб рядом быть с тобой.

Се
Серафим

Эгоизм у вас выше крыши сами будте рядом!

Антонина Прахт

Нет.Жизнь так устроена,что иногда мы не можем так поступить,хотя очень хочется.Обстоятельства мешают .

Любовь Селезнева

ну не при любых, а при возможных, ибо если какая катастрофа, половодье там и пр. нет возможности быть

Николай Ходосевич

Нет. Часто обстоятельства бывают сложные.
Например, призвали в армию, послали в командировку...

Николай Ходосевич

А мне ещё год работать до пенсии. И 5 лет платить ипотеку.

Людмила Козырь

А во сколько у вас на пенсию идут?

Николай Ходосевич

Мужчины в Израиле идут на пенсию в 67 лет. Но есть сложная система. Иногда продолжают работать не получая пенсию. Тогда пенсия растёт. У всех, кроме государственной, есть и накопительная пенсия. Она растёт всегда, когда платишь взносы. Причём, работодатель платит от 100 до 200 % суммы взносов.
Я думаю, что буду еще работать на пенсии. Здоровье (тьфу-тьфу-тьфу) вроде - ничего. А на работе меня держат.

Людмила Козырь

Ну если держат , тогда надо работать. У нас на Урале 01:27 ,ночь ..так что спокойной ночи мне...а вам удачи , привет семье . Может еще когда пересечемся

Николай Ходосевич

Спокойной ночи. У нас 22:32. Я думаю, встретимся!

Ильгиз Габдрахманов

НЕ ВСЕГДА!!! ОН МОЖЕТ БЫТЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ И РОБКИМ ,БОЯСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ОБИДЕТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Eduard Kashaev

Все это пустословие,если он вам будет нужен только тогда он будет рядом и никаких гвоздей....

Константин Котиков

Ага - из тюрьмы сбежит, из комы выйдет, с корабля дальнего плаванья уплывёт! 😛

Сергей Дубовик

Конечно. Может быть с некоторым опозданием, ну лет так на 15, но припрётся непременно.