Алексей Гузеватых

Ищу вторую половинку

Ответы · страница 8
М*
Марина* *

ну и как успехи?))))

Elchin Tehmezov

Не умею привлечь людей в диалог. А без диалога отношение не строятся.

М*
Марина* *

в жизни надо а не на сайте )))))

Elchin Tehmezov

Да какой фиг разница если не могу вести нормальную беседу?

М*
Марина* *

если понравишься она тебя сама заговорит)))))

Elchin Tehmezov

Если не заинтересую разговором, то не заговорит. Ты не знаешь наших девушек.

Elchin Tehmezov

Их надо уговорит на обычный диалог.

Лала Мамедова

Поменяйте фото )))

Elchin Tehmezov

А что с ним не так? ) И у меня почти нет фоток. Не люблю фоткатся.

Elchin Tehmezov

К стати ты бы сама поставила свое фото. У меня хоть и уродлив, но я какой есть ) А ты то поставила какой то модель.

Лала Мамедова

не будем поддаватся в подробности)) но поменяйте))

Elchin Tehmezov

Думаю это самый удачный ) Можете посмотреть остальных если желаете.

Галина Мазяркина

Кто ее потерял!???

Elchin Tehmezov

Да ее не было чтобы терять )

Галина Мазяркина

Так гуляй по сайту , знакомься, столько желающих....

Elchin Tehmezov

Да много их. Все ищут кого та богатого, красивого или в своем городе ) Так что все мимо )

Галина Мазяркина

Вам наверное в знакомства нужно идти, там может получится.....

Elchin Tehmezov

Мне надо в другую страну переехать. Там может получится)

Таисия Леонова

ХОРОШО ИЩЕШЬ......?

Elchin Tehmezov

Нет. Просто так написал. Я то знаю что такого человека не существует, а то почувствовал бы.

Таисия Леонова

ДА ЛАДНО...НЕ СУЩЕСТВУЕТ......КОНЕЧНО ОН ЕСТЬ

Elchin Tehmezov

100% уверен, что нету а то почувствовал бы.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Чуйка не чует, значит нет ))

На
Наблюдатель

левую или правую

Бабайкин Юрий

Не место здесь🤣

⌐╦
⌐╦╦═─

Такая же фигня..

Elchin Tehmezov

Тут есьь хорошие женщины. Удачи

⌐╦
⌐╦╦═─

к стати, мне тут не надо...мне надо рядом

Elchin Tehmezov

И с екзахстана тут много. Очень красивых умных. Вот у меня в друзях есть одна.

Elchin Tehmezov

⌐╦
⌐╦╦═─

Ясно...ну казахстан большой.. чем ближе ко мне тем лучше

Elchin Tehmezov

Я вот нашел в другой стране. Расстояние не имеет значение

Elchin Tehmezov

Имеет значение только чувства. А за любимой можно хот на край света.

Иван Лыткин

повернись на 180)

Elchin Tehmezov

Нее. Оно тоже повернется на 180 )))

Иван Лыткин

повернётся правое)) а левое развернется)

Elchin Tehmezov

Но вме рлвно окажеться на обратной стороне.

Иван Лыткин

так, вторая половинка уже с тобой .. если ты не получеловек какой-нибудь там...

Татьяна -------------

По можем искать

Татьяна -------------

Леша.. Нужно всем сайтом ему помочь)))

Ан
Анастасия

а вдруг повезет

Elchin Tehmezov

Некоторым везет а некоторым нет. На самом деле везение только итог принятых нами рещений. И тут имеетьсявведу коллектив а не один человек. Рещение одного человека нечего не значит.

Нина

сидишь на ней...)

На
Надежда

И она тебя ищет.

Ал
Аленка

Ооо,всё,созрел?

Elchin Tehmezov

В смысле? Это старое сообшение. Не удаляю чисто чтобы было где болтат. А так не ищу не кого. Все ровно бестолку )))

Ал
Аленка

Почему бестолку?Где-то есть твоя судьба,верь.

Elchin Tehmezov

Там где я живу нету 100%. И в городах в радиусе 200 км. Остается за границей. И укакова вероятность найти одну среди 4 млрд? Так что бестолку.

Ал
Аленка

А почему у вас нет?Мало женщин?

Elchin Tehmezov

А причем тут количествао женщин? Их у нас более ченм достаточно.

Ал
Аленка

А что тогда тебя в них не устраивает?

Elchin Tehmezov

Скорее на оборот ) Их во мне что та не устраивает

Этоя

А первую нашел?

Elchin Tehmezov

Если честно я так и не понял нашел или нет. Ноточно понял когда потерял.

Elchin Tehmezov

Дело не в этом ) Я ее ценил только не знаю что за чувства были. Мне стало чертовски больно когда она вышла замукж, как будто душу выташили из меня, сожгли на костре и засунули обратно.

Этоя

Не мне судить... Бввает понимаем, когда теряем человекм

Elchin Tehmezov

Ну и до этого понимал, что хочу быть с ней, только до сих пор не могу понят это было любовь или просто увлечение.

Марина Мокина

а что проблема?

Марина Мокина

большие претензии к избраннице?

Elchin Tehmezov

Я просто хорошую, умную игривую девушку.

No Name

А первую нашла?

No Name

Обе половинки теперь надо искать

Чеслава Дашкевич

Желаю успеха !!!

Handyman

а первая где?😀

Аня

Сидя на диване

Elchin Tehmezov

Ну почти ко всем в нашем городе подошел и получил отвал )) Так что другого выбора нет. Ищу в сети.

Аня

Золотой тебе совет дам.Займись собой и девки сами тебя найдут.

Elchin Tehmezov

Ну я и так в порядке. https://fotostrana.ru/elchin-taxmazov/

Маркиза Простая Баба

ну, что ? нашёл?

Маркиза Простая Баба

лучше на танцы пойди, там точно встретишь