Ма
Маргарита

Посуда, как говорят, бьется к счастью. А к чему разбивается лампочка?

Ответы
Владимир Строганов

В астрологии Уран управляет электрической энергией, нервной системой в организме человека, молниями, авиацией, ракетостроением и космонавтикой, компьютерной техникой и электронными технологиями, Интернетом. Способствует новым открытиям и изобретениям, бесконечному совершенствованию техники.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки замините всю посуду одноразовой, а лампочки вси замините на стеаринови и восковие свечи! ))) И щастье зараз приумножити, и восковими "лампочками Ильича" вси налоги уплатити! )))

Alisher Gaybullayev

Когда разбивается лампочка, наступлетется темнота, а темнота, как известно, лучший друг молодёжи ))) встреча друзей всегда счастье! Получается, что к счастью)))

Ма
Маргарита

Интересно как))

Sekach Dev

К несчастью... будет темно и грустно.... пока другую не вкрутишь.... А когда вкрутишь наступит счастье!..)) если перед этим достаточно посуды перебила...))

Ма
Маргарита

Я же не в условиях боевых действий)))

Sekach Dev

Всегда все может измениться... Ни что не вечно под Луной...)))

Ма
Маргарита

Не вечно... Но лучше без этого)))

Sekach Dev

Ни кому этого не желаю... Грязь... кровь... трупы........

Ма
Маргарита

Естесно.

Дима Хомяков

Оно ,все просто ,падает,и так как ломкое,то разбивается,а мы придумываем причину,что бы не расстраиваться утраты того,что разбилось)

Язва Сибирская

К полному интиму привет сестрёнка а как ты думаешь кто из вас мне нравится больше ? Я не на долго скоро убегу !! :0))) Ну рад видеть !!!

Язва Сибирская

У вас фотка одна и собеседники вы одинаковые

Ма
Маргарита

Фотографии разные!))) Одинаково разговариваем?

Язва Сибирская

Ох и красявка же ты :0))))

Ма
Маргарита

Да вроде ничего... согласна:)))😁

Ви
Виктор

Придёт электрик для замены лампочки. Дальше, может случится сюжет, как в Немецких фильмах...... Если повезёт..

Ви
Виктор

Вам виднее. Я Вас не знаю совсем...... Но вижу, что Вы очень приятная и доброжелательная женщина.....😘

Ма
Маргарита

И я даже вполне могу согласиться с вашим предположением:)))😁

Ви
Виктор

Я очень рад. Приятно с Вами общаться.....

Ма
Маргарита

Взаимно! Я - спать. Спокойной ночи!))))

Ви
Виктор

Спокойной Ночи, Маргарита. Благодарю за общение....

Василий:))

Лампочка бьётся к бдительность)) осторожнее с осколками стекла, они маленькие острючие)) не порежься!!))

Ма
Маргарита

Ниччего себе! Никогда не знала, что я такая смелая!)))

Василий:))

Вечер в самом разгаре... Жалко прерывать, но завтра мне на работу... Обнимаю и целую тебя нежнейшим образом... Покааааааа

Ма
Маргарита

Пока! Удачного завтрашнего дня!)))

Василий:))

Это твоя раскованность.. Мы ведь немного коньяком расслабились и все прекрасно пошло)))

Ма
Маргарита

)))😁

Се
Сергей

К еще большему счастью. На экзамене над моей головой разорвалась лампочка (при включении) - сдал на 5

Се
Сергей

Знаешь есть пословица - на семерых мудрецов достаточно одного "умного". А я тут практически научный труд начал писать, "Что уничтожило лампочку в так необходимом сан узле"

Ма
Маргарита

Так вы продолжите в свете вновь открывшихся обстоятельств:)))

Се
Сергей

К сожалению не могу, реально надо в магазин, побыстрей (естественно) и заменить лампочку тчк

Се
Сергей

🤭

Левин Василий

Лампочка разбившись твердит я разбилась для тебя иди лапочка .поспи до утра

Ма
Маргарита

)))

Левин Василий

Вот какая у тебя была лампочка беспокоилась об лапочке

Александр Клименко

К свече на подсвечнике и..... хорошо бы к накрытому столу для двоих

Ма
Маргарита

Да, это всегда прекрасно))

Шер Исаматов

К просветлению, наверное... *))) и мяу, кстати... =помахал ляпой=... *))))

Ма
Маргарита

Аха! Я - житель каменных джунглей. И куда же я кота отпущу?

Шер Исаматов

да, проблема... *))) осталось тока сказать - урбис эт орбис, бедный котярка, так высоко его забросила судьба... 😉 ну... главное что его любят... *))

Ма
Маргарита

Аха... Из под дачного крыльца да сразу под облака. Мой братец троюродный уехал на раскопки и подсунул на дачу свою кошку. Вот у нее от свежего воздуха крышу и сорвало:)) До этого ни одного кота к себе не подпускала, блюла себя, а тут... В общем, начинал мой голубоглазый красавЕц жизненный путь как обычная деревенская кошка:))) Шер, я - спать!)))

Шер Исаматов

мяу... снов классных Вам... *)))

Ма
Маргарита

И Вам, конечно, же - прекрасных!))))

Сергей

Будущий третий муж - будет электриком 😀😁😀😁😀

Ма
Маргарита

У меня еще и третий будет??

Сергей

запросто 😀😁😀😁

Ма
Маргарита

Я уже испужалась:)))

Сергей

не боись - мы рядом

Ма
Маргарита

Радая я))

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍👍

Алексей

К осколкам.Хорошо,если получится собрать не поранившись.

Ма
Маргарита

Веником их, веником... На работе босиком не ходим)))

Алексей

А я вручную.

Ма
Маргарита

А я сразу порежусь. Сложные у меня отношения с колюще-режущими предметами:)))

Алексей

Значит,правильно так как делаете.

Ма
Маргарита

Опыт😏

..

Всё будет. Но не сразу. И не сейчас. И не факт, что у тебя )

Ма
Маргарита

И не факт, что будет))

Случайный Гость

Теперь знаю. К всеобщей мужской поддержки🙃 с низу😉

Ма
Маргарита

Таки не обнаружена была та поддержка:)))😎😁

Николай Ситков

к темноте а темнота как известно друг молодежи

Ма
Маргарита

А как же: да будет солнце?

Николай Ситков

но все самые интересные и загадочные дела происходят в темноте а солнышко как в песне солнечный круг

Ма
Маргарита

Да так недолго и в кротов превратиться:)))

Егор

К дефолту. Уже скоро.. запасайтесь лампочками..

Ма
Маргарита

Оптимистка пожизненная, эт точно:)))

Егор

Комсомолка и красавица...

Ма
Маргарита

И спортсменка тож😁И даже комсоргом два года успела побыть:)))

Егор

Вау...

Геннадий Зернов

К тому что будет темно без нею вечером и ночью.

Ма
Маргарита

Скорее, к пробежке в магазин за новой:)))

Геннадий Зернов

Вам виднее.

Ма
Маргарита

Потому как уже случилось)))

Doc.

К гемору - убрать, потом вывернуть цоколь..😏

Ма
Маргарита

А нужно цоколь выворачивать? Я просто все разом выбросила..🤔

Doc.

Цоколь , при взоровавшейся лампочке- остаётся в патроне.

Ма
Маргарита

Почему же взорвавшейся? Разбилась новая, выпала из упаковки))

Doc.

Аааа.. Тогда - пох. 😁 Просто разбилась лампочка.

Ма
Маргарита

Канеш. Не я же за ней улетела со стремянки😁