Ан
Анна

Внешность собеседника является условием знакомства, а вот интеллект и порядочность, могут быть причиной дальнейших отношений.Согласны?

Ответы
Екатерина

Чтобы понять ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК перед тобой, по Гумилеву Льву, нужна комплиментарность , т.е. ощущение взаимной симпатии или антипатии людей, поэтому комплиментарность бывает со знаком «плюс» (положительная комплиментарность (это те, люди с кем мы приятно, цивилизованно общаемся)) и со знаком «минус» (отрицательная комплиментарность (которые нас возмущают, которые не понятным образом ощущаются как "не наши")).

Zоя

Неа)))Внешность не является условием знакомства, знакомства бывают разного рода ну к примеру по работе, тут уж простите не до внешности , надо , значит надо! И интелект и порядочность тоже не является продолжением отношений, не исключается и личный интерес.Словом знакомство похоже на игры в кошки мышки...и тут скорей кому как повезёт.Ну или кто хитрей)

Сысо Александр

Ты так красиво паришь в небе! — восхищались орлом.
— Хочется понравиться жертве, — скромно признался тот но ведь бывает и так что человек и порядочный, и скромный, но не умеет этого показать

Сысо Александр

ага. видишь тебе сказали, что ты очень добрая и умная - не радуйся.
Спроси, что им от тебя нужно.

Ан
Анна

Денег нет🤣

Ан
Анна

😁

Z*
Z *Ирина*

Сегодня есть традиции у некоторых народов, когда невеста не снимает паранджу даже когда ложится спать. И даже после свадьбы. Таковы традиции. Так что там про внешность собеседника? 🤣🤣🤣

Кот Кот

Полностью... ток редко кто это понимает особо среди женщин
.. Женщины говорят что мужчины гоняться за внешностью но мужчина может и страшилу полюбить а женщине нужен ток красавчик

Сергей Марков

"Внешность собеседника является условием знакомства ..." - это по-молодости! если, с возрастом, это не проходит ... все таки надо взрослеть 🤣🤣🤣

Ан
Анна

Хорошо,начнем😂

Стас Васильев

Вот все тут о нравах, о порчдочности, воспитании. До первой ссоры))) Люди, вы пишите о том, о чем не имеете малейшего представления.

Ан
Анна

Хорошо

Стас Васильев

Самое порядочное чудо только на публику, а вне ее и писяет и какает и пукает и пальцем в носу ковыряется. Поверье.

Зн
Знакомый

Нет,даже здесь знакомился с людьми ,не видя их.И какой бы ни была их внешность ,это уже ни на что не повлияет.

Эл
Элина

Привлекательная внешность мужчины настораживает, а вот порядочность, интеллект всегда актуальны.

Юрий Ласковец

если бы..............мой пример чётко отрицательный!! но этто только для Новошахтинска!!

Эл
Элина

У вас все мужчины красавцы?

Юрий Ласковец

откель.........

Юрий Юрий

Мне если не понравилась женщина, я уже не общаюсь, интеллект меня не интересует. Мы не симпозиуме...

Ан
Анна

Ясно

Юрий Юрий

Ну. так правильно и ни у кого нет проблем.

Ан
Анна

Конечно

Юрий Юрий

Для общения , человек должен понравиться для начала. А потом разберёмся.

Николай Дубинин

...если условие внешность, то есть сомнение в порядочности того, кто ставит условия знакомства

Владислав Кравцов

Интеллект и порядочность главнее) я своей внешне не понравился, разве что фигурой и осанкой)

Ан
Анна

А я вообще не верю в знакомства по интернету

Владислав Кравцов

Начинай) люди разные бывают. Иногда просто нет повода попасть друг другу на глаза другим способом. Хотя я тоже чуть было не разуверился. Между двумя нашими знакомствами, я ещё с тремя знакомился, с двумя даже повстречался. Жесть какие никакие оказались.

Ан
Анна

Я искренне рада за час))

Владислав Кравцов

И это хорошо. Вообще с женщинами всю жизнь не везло(

Ан
Анна

Дай бог,чтобы было все хорошо

Сергей Остёрский

Ага. Не захотела со мной дела иметь, значит, я неинтеллектуальный и непорядочный.

Ев
Ева

зато красивый)))))))

Сергей Остёрский

Именно так.🥶

Ев
Ева

👍

Николай

Конечно. Если подошел к красотке а она по пфени ботает то явно не мой интерес.

Ан
Анна

Красотка,а только рот открыла,сразу красота улетела))

Николай

Подобная сцена была в фильме ,,везунчик,, или ,,счастливчик,, непомню.

Ан
Анна

Я смотрела видео,где мисс красоты задавали вопросы,какие они тупые,это ж стыдоба)))

Николай

А еще в финал проходят те кому и участие нельзя было принимать.

Ан
Анна

Там другой отбор🤣

Григорий Карпенко

Нет! Если ноги не бритые, то какие могут быть взаимоотношения!

Ан
Анна

Никаких)))

Ал
Алсу

Первое далеко не основное условие, а вот второе обязательное.

Ан
Анна

Для меня тоже

Сергей Галенко

Все это мы познаем,когда узнаем друг друга лучше и ближе

Кс
Ксения

Если страшная, то интеллект и порядочность не спасет..

Ан
Анна

Еще как спасает

Кс
Ксения

Вы не поняли мужчинам не нужна слишком вумная им достаточно того что она красивая..

Ин
Иннуля

Да. Нууу и ещё несколько причин дальнейших отношений;)

Ан
Андрей-Пушкин

Встретили меня по одёжке...
проводили так-же плохо )))

Ma
Mascot

Отношения это зло 😆