Галина Золотарева

"А что это холод на землю упал? И небо погасло как синий кристалл?".....❄️ 🌬️ ❄️ ❄️

Ответы
Пу
Путник

Тот жёлтый цыпленок, что в небе гулял, все белые звезды, как крошки склевал...

Пу
Путник

Хорошо знаю эту песню)

Пу
Путник

))

Би
Бирюк

То желтый цыпленок, что в небе гулял, все белые звезды как зерна склевал.

Anatolij Dridzo

Так зима, ведь пришла. Радоваться надо!

Галина Золотарева

-24, ветрище , тропки замело , а за спичками идти надо....

Anatolij Dridzo

Раз надо, идите! Оденьтесь только потеплее.

Галина Золотарева

Уже! "Пришла веселая и встала в стойло ...И все ей казалось -она же ребенок И стоило жить и работать стоило...."!!!😆 🤝

Anatolij Dridzo

Ну, раз в"стойло", значит "стоило".

Nikola Mahkov

-нормально--догонит!--

Марат

Красиво написали.

Галина Золотарева

Это из песни бардовской....

Марат

Не слышал.

Галина Золотарева

А пойдемте послушаем!🙋‍♀️ 🤝 🏃‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♂️

Марат

Хорошие песни всегда приятно слушать.

Галина Золотарева

Чудесное видео с этой песней в яндексе!

Марат

Послушаю, спасибо.

Алексей Чайкин

Зима, однако...

Галина Золотарева

У нас сегодня так... Ну, к обеду чуть потеплело-24! но ветер сильнее сталллллл.....

Алексей Чайкин

Я из Ростовской области, а Рубцовск это где?

Галина Золотарева

Алтай, Степь. Ленточные боры... Недалеко Змеиногорск...

Алексей Чайкин

Круть! Я в Абакане служил 1985-1987. То же неслабые были морозы!

Галина Золотарева

👏 🤝 Ничего ! Перезимуем!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Была песня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень любила эту песню. Но забыла о ней, спасибо, что напомнили.

Галина Золотарева

И желтый цыпленок, что в небе гулял,все белые звезды как зерна склевал....🐤 🌙 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 ❄️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Эта строка мне очень нравилась...

С?
Санька ???

😲

С?
Санька ???

зима

Галина Золотарева

Спасибо! Малость теплее стало..."Холодно, холодно ,холодно на морозе песни петь , если друг твой не сумеет губы лаской обогреть..."-где- то в поезде услышала эту песенку ...застряла в памяти...

Юрий Пупышев

❤️

Галина Золотарева

А как у Вас,Юрочка?

Владимир Гаранин

ок