Евгений Антонюк

Я уж думал меня ин.агентом признали, если служба безопасности РФ мое высказывание процитировала. Оказалось им просто пригодился в качестве эпиграфа: «Первая жертва войны — правда», но не в век Интернет-технологий и современных скоростей передачи информации — теперь не нужно выжидать 50-70 лет, чтобы узнать правду о войне. Нужно быть самоубийцей, чтобы воевать сегодня.
Евгений Витальевич Антонюк
http://eurasian-defence.ru/?q=node/54734. Продолжается применение средств противодействия деструктивным проявлениям лиц, направленным на подрыв государственности России. Часть II | Центр военно-политических исследований (eurasian-defence.ru)

Ответы
Юрий Пономарёв

у каждого своя правда..

Nikola Mahkov

-да уж!--