Ал
Алена

Легко ли вам работать в салонах красоты и почему многие хорошие мастера уходят?

Ответы
Nataija Minskaja

яНЕ РАБОТАЮ В САЛОНЕ А РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ А ИЗ САЛОНА УХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО МАЛО ПЛАТЯТ ИЛИ АРЕНДА БОЛЬШАЯ ИЛИ НАЧАЛЬНИЦА СТЕРВА

Ирина Бренько

вот никогда не работала,но уходят наверно где лучше,как в пословице рыба ищет ,где глубще,а человек где лучше..

Евгений Лавровский Женат

Про салоны не знаю, но многие хорошие мастера из других сфер тоже уходят. И не только хорошие. Тренд такой?

Ал
Алена

Сама не знаю...но в недоумении

Евгений Лавровский Женат

Люди вообще не хотят работать. Только потреблять. Не понимаю

Ал
Алена

Не все, многие хотят, но не дают. Или создают такие условия, что крепостное право отдыхает

Евгений Лавровский Женат

Это тоже верно. Но подобное явление и на Западе и в США

Group Holiday

Если бы в салоны красоты брали Тяп-ляпов, то я бы вам ответил, а так - не знаю

Людмила Белобородская(Клименко)

Я не работаю, но думаю ,что им просто не дают спокойно работать.

Ал
Алена

почему не дают?

Оксана Валерьевна

Сеня быстренько объясни товарищу..Зачем Володька сбрил усы!!!;)

Елена Слепова

у хороших всегда много клиентов, они не уходят в никуда.

Надежда Смирнова

Я не работала в салонах и не знаю почему так!

Леонид Романюк

рыба ищет где глубже,а человек где лучше

Алексей Тен

Нет взаимопонимания и проф. поддержки.

Ал
Алена

И хозяева жадные и ленивые

Алексей Тен

А надо быть самим хозяевами что бы судить о них.

Ал
Алена

Я и так сама

Алексей Тен

Так в чем же дело?.....

Ал
Алена

Опрос просто, чтобы по лучше понимать персонал

Алексей Тен

Так надо самим поработать.

Ал
Алена

Я и работаю

Сауле

Хорошие уходят работать сами на себя

Евггения Пашенкова

Я не могу ответить на этот вопрос.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

работа сложная а зарплата фуфло

Евген Баль

В салоны не хожу, я и так красив.

Ал
Алена

Без сомнений)

Валерия Бугашева

Не работала,не знаю.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

переходят на частную практику

**
***

идут туда где больше платят

Ал
Алена

И все? Просто мой мастер в очередной раз поменяла салон, ссылаясь на рабство

Андрюха Тракторист

Я туда нехожу!я итак красив

Ал
Алена

ну...такова ваша доля)

Ок
Оксана

А ваша?

Ал
Алена

А наша - салоны красоты, чтоб вам любо было на нас смотреть) Тоже поверь головняка))))

Ок
Оксана

Знаете, я на девушек особо не смотрю, пусть на нас мужчины смотрят.

Ал
Алена

подмечено, что девушки больше на девушек и смотрят, намного критичней, чем мужчины и поэтому не понятно уже кому больше надо...

Zinaida Shkolnik

Не приходилось...Не знаю...

Игорь Пашнин

да говорят там не легко

Юлия Чупракова

это надо у них спросить