Ма
Мария

Зачем тут люди ищут жен?сайты знакомств не в тренде😂

Ответы
Leonid Цветянский

Всё очень просто;-когда мужчина становится мужчиной, не только в сексуальном плане, а по велению ПРИРОДЫ:-хочу детей, хочу друга на всю жизнь, хочу заботится о них, как глава семьи, созданной мной-тогда я ищу ЖЕНУ, не просто женщину, а именно ЖЕНУ, которую я бы любил и она тмени и моих детей. Вот, собственно, вся правда жизни, так мне представляется и так я думаю.

Михаил Толстов

Маша я не могу Вам ответить на этот вопрос,я ищу женщину для встреч,на очень короткое время и не стыжусь этого......тот человек с которым я прожил много лет,и не может ,и не хочет делать то,от чего нам было хорошо....мой же организм этого просто требует,ну и,что делать......

Ма
Мария

Сайт для таких знакомств Вам в помощь!Зачем всем подряд предлагать свои потоебносьи?*это не лично к Вам,это вообщем*

Михаил Толстов

Вы спросили,я ответил.....а по поводу сайтов о которых Вы говорите...я на них не захожу,кроме пустоты там ничего нет......

Олег Солодовников

Жен ищут себе мужчины... Как-то слово люди...режет слух...Думаю, что ты Маша не права, очень в тренде. Только каждый ищет для себя то, в чем нуждается...кто жен,мужей, кто любовниц,любовников...А кому просто общения не хватает...

Михаил Миночкин

А кто сказал о женах?Вы сами не понимаете что творите.Пока для случки пригодны,а в дальнейшем что?Старая ворона с безобразным телом "Винипуха"ни кому не интересна,а Душа-у Души есть хозяин.Вы не думая сами его выбираете.

Дмитрий Резников

не могу ответить за всех кто и что здесь ищет-каждый кузнец своего счастья скорее познакомится допустимо везде ну а довести семейное отношение это уже личное решение 2х сердец

Фахри Мехралиев

Тут жен не бывает жена рядом и с детьми на воспитание тут токо прелюбодеяние9️⃣🍒🍒🍒🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌷🌷🌷💞💞💞💘

Фахри Мехралиев

Тут жен не бывает жена рядом и с детьми на воспитание тут токо прелюбодеяние9️⃣🍒🍒🍒🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌷🌷🌷💞💞💞💘

Вл
Владимир

Да верно,как сайтам знакомств много вопросов. Но тем не менее люди, надеются познакомится для длительных отношений, к тому же людям после 35 лет просто негде познакомится.

Александр Андреев

Здесь хоть какие-то извилины напрягать нужно. На сайтах знакомств не пойми чего, чёрт знает что творится. И дело не только в интеллекте. Кто там был тот знает.

Алексей Бурдин

Где тут? Я со своей супругой познакомился в далеком 2002 году, сие событие произошло на озере Увильды! На хррена мне сайты знакомств???

Валерий Медведев

Жен можно искать везде . я свою нашёл на семинаре .как знать .как знать ..да и просто пообщаться ..иногда это может изменить жизнь !!

Mura Mura

Мне кажется даже на сайте знакомствах серьёзные отношения не бывает здесь просто ищет только на определённое время

Lutfullo Ahmedjanov

Правильно говорите я так думаю хорошего пастелья заниматься любовью а вы как думайте на счет этого предложения

Ма
Мария

Плчти ничего не поняла!

Lutfullo Ahmedjanov

Вы можете встретиться любимом человеком

Lutfullo Ahmedjanov

Вам нравиться заняться хорошим любовю

Ма
Мария

Почему я Вам должна на такие вопросы отвечать?ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ

Lutfullo Ahmedjanov

Правильно говорите я так думаю хорошего пастелья заниматься любовью а вы как думайте на счет этого предложения

Ру
Русь

Необходимо использовать все ресурсы и возможности для осуществления своих желаний и мечты!)))

Алексей Елькин

Глубокая мысль, с трендом! В Японии давно жён покупают в интернет магазинах, синтетических...

Ник Цукерман

Пусть ищут где им хочется вам, что-ли плохо от этого. Будет у людей счастье разве вы против?

Татьяна Я!)

Всем хочется счастья)И не важно каким образом ты его обретешь))

Ма
Мария

Зачем всем подряд, свои интим услуги предлагать

Татьяна Я!)

Ну,у вас Мария мысли чего-то вообще не в ту сторону пошли..Об интим услугах даже речи не было..

Ник Цукерман

Я извиняюсь Мария,но в Любом случае я не все подряд и на расстоянии пользоваться интим услугами ,как вы скажете не умею. Простите!

Ма
Мария

При чем тут расстояние,постоянно пишут "озабоченные"только этим мужчины!Я не про Вас лично!А про вообщем что здесь происходит

007 Агент

Не все помешаны на сексе! Главное душевное общение, и понимания друг друга а секс это уже вторичное!

Татьяна Я!)

Абсолютно согласна!)

Айдос Куанышев

Кто ищет, тот всегда находит😍😚😙. А у тебя есть вторая половинка?

Ruslan

Вот ты если нашла себе сиди ради Бога молчи не порть людям охоту ....привет как поживаешь?

Ruslan

Соц сеть какая то?

Ма
Мария

Вы прикалываетесь?)))А facebook, знаете?

Ruslan

Фильм смотрел про его создателей

Ма
Мария

Я тоже

Ruslan

А так все

Виктор Гасников

я не знаю. я вообще не сторонник знакомств и создания серьёзных отношений в интернете.