Ир

Ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! Есть же исконно русские синонимы: Бл@ть! Хуясе!🙂

Ответы
Алекс Венцель

Я с детства ненавижу английский язык, а почему даже объяснить не могу. В школе специально остался на второй год в пятом классе чтобы не учить его, зато немецкий был как родной...

Viktor Popov

нет русское авось проскочит!

Абдулла Темирбулатов

Ну,не хрена себе😀 👍

Андрей Крапивин

А сама что предпочитаешь?

Андрей Крапивин

Кофе и сигарета не совместимы.

Ир

Вполне совместимы..вкусно это..

Андрей Крапивин

Сигаретой весь вкус перебиваешь.Кофе это одно, а сигарета другое.

Лев Дувидович Перкис

Перевод перевираете.

Константин Егоров

Истину глаголешь

Татьяна Пашинина

с вами согласна

Татьяна Ласькова

🤝 👍

Slawa Zil

😆 👍

Александр Даценко

пипец!