Olga Swetlowa

Интересно какая у вас погода у нас в Питере конец света по-моему наступил с утра темнота и льет дождь?

Ответы
Valentina Pakshina

А у нас на Черноморском побережье Краснодарского края полоса мелких дождей чередуется в течение дня с ясным небом. часто - ветрено, В угоду обстановке - сидите дома!

Olga Swetlowa

Так выходит и у вас холодно?

Valentina Pakshina

Если день солнечный - тепло,но ночи прохладные.Мой барометр - домашняя киска: укладываясь спать, закрывает носик хвостиком!

Michael Lvovich Kunin

И дождь смывает все следы .и вирусы и заразы ! Не много потерпите -дождь пройдет . Наступит Солнечное утро.и нова петушок нам пропоет -Вставай пора и на работу!!

Olga Swetlowa

Вы оптимист молодец!

Michael Lvovich Kunin

Всегда готов !

Ел
Елена

у вас в Питере почти постоянно такая погода, если не можете привыкнуть, переезжайте в другой регион, например, в московскую область или краснодарский край.

Olga Swetlowa

Придётся...

Ел
Елена

понятно,

Кот Ученый-Чтец

Моему другу как раз такая нравится, он как раз в Питере сейчас у своей подруги гостит.. А у нас туман на горах и снежок мелкий идет😉👌

Olga Swetlowa

У него наверное еще не болели кости и суставы пол города с палочками ходят

Кот Ученый-Чтец

скорей всего они на авто перемещаются..

Михаил Гехт

это не конец света, это наказание господне "открыл Господь бог 12 окон морских и разверзлись хляби небесные, и шел дождь 40 дней и 40 ночей"

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

А у Нас в Алмате Пасмурно но дождя ещё нет да и у нас горы кольцом и получается облока крутятся а потом днями идёт дождь но прескрасно

Olga Swetlowa

Какая прелесть!

Сергей Левченко

Вот тебе раз,вчера только показывали по ТВ красивое световое шоу и залпы салюта.У нас в Ростовской области идёт небольшой снег.

Olga Swetlowa

шоу полчаса и прошло а пасмурно уже месяц

Сергей Левченко

Понятно Питер есть Питер,хотя сейчас во многих местах погода не пойми какая.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, в Москве через пару дней тоже так же будет...
В Москве сегодня 14*... без солнышка, но и без ветра... приятная , тихая погода.

Нина Кузьмина

Да все дни серые, дождливые и сонные. У нас за городом был снег пару раз , пролежал по пол дня и все.Сейчас дождь.

Olga Swetlowa

Вчера на выставку ходила там немного забылась... на улицу вышли опять то же...морально действует ....

Нина Кузьмина

У меня работают все праздники только каналы о природе. Картинка меняется одна другой краше и как-то приятнее. И свет только приглушенный.На лоджии елочка светится и гирлянда. Погоду это не меняет а настроение да.

Konrad

Приезжайте к нам в Дэнээрбург.Тут солнечно и тепло,абрикосы цветут,вишни,все в зелени и благоуханиях.

Olga Swetlowa

Нет уж лучше вы к нам!

Лё
Лёка

У нас в Томске ляпота. +10 и много солнца. Только вернулась из парковой зоны, 4 часа гуляли -жить хочется

Olga Swetlowa

Хочу в Томск!

В М

Были времена, когда кони боялись ноги опустить на мостовую. Всюду по ней мчались крысы. (Реально)...

Вера Сергеевна

Бог мой 31 марта -снег валит ,словно зима опять вернулась Сводка погоды🎯в точку попала !

Карусель😉

У нас в Афинах тепло солнце с небольшими облаками. Обещали на следующей неделе за 30

Olga Swetlowa

У нас тоже обещают аномально жару!

Владлен Май-Маевский

А Атланты,которые всё также держат небо над собой ,тоже думают про конец света?

Владлен Май-Маевский

Они всегда думают,поэтому и стоят,а смены всё нет...

Иван

ой как обрадуются теперь Свидетели Егоровых что у вас конец светы обнаружен

Olga Swetlowa

Пускай хоть кто то порадуется

Иван

а то они своего никак не дождутся

Ек
Екатерина

Весь день шел дождь...сейчас чистое небо...и мороз обещают ночью Екатеринбург

Olga Swetlowa

Тоже хорошо!

Виктор Каспшак

Третий день грозы, дождик, солнце, облачно - всё вперемежку. Алтайский край

Александр Кулешов

Сегодня гулял у залива,было солнышко весь день Вы про какой день говорите?

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье вечером шёл снег с дождём, а сейчас всего +5 градусов ...

Olga Swetlowa

Сегодня и у нас прохладно.

Алекс Венцель

На улице никого...

Olga Swetlowa

Правильно чего по холоду шляться.

Алекс Венцель

Ещё и дождичек моросит...