Юрий Юрий

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Женщины, вы согласны?

Ответы
Св
Светлана

сегодня дамы вас не ждут, сегодня дамы выбирают,они способны заплатить )для тех, кто этого не знает)

Юрий Юрий

Интересно, но мне женщины не платили. Ой Было в Питере, это если хочешь, расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Св
Светлана

не хочу, вы плохой. Шурочку продинамили

Юрий Юрий

Это ты прочла, а что было потом?

~E
~ Eva Lansca ~

Какая точность выражения мыслей .

Кактус Горшочкин

не гони беса унылый....🤗👌............

С Нами Бог

😇, да не оскудеет карман, дающей

~ Мне Тебя Обещали ~

Совершенно верно 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Моложе чем на Аве?

Юрий Юрий

Если молодая, то выставь свою. А если постарела, поставь моложе.

Юрий Юрий

Не надо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно🙂

Qqqq Qqqqq

прекрасные строки

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман прав !

Эл
Эльвира

Не согласны.

Юрий Юрий

А в молодости?

Эл
Эльвира

Тем более.

Наталья

😂😂👍😊

Леди Мила

да😀