Збигнев Августинович

Для некоторых друзей из Украины по вопросу угрозы с Востока . Пока каждый человек не познает мир в своей душе .невозможен мир между народами . Индейская мудрость

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Еп
Епифания

И где теперь индейцы?

Збигнев Августинович

Вполне возможно ВАШИ благородные предки . А историю США необходимо ВАМ почитать

Еп
Епифания

Вам надо, только не советскую!

Збигнев Августинович

Да моего дядю расстреляли в Катыни но такой злобы как у ВАС давно не встречал . А историю США я читал из первоисточников а не из фильмов про благородных белых . Интересно как ВЫ будете себя чуствовать если приезжие из Средней Азии скупят все дома квартиры фирмы и оттеснят вас кда то поближе к помойке

Еп
Епифания

Так кто могикан спас и от кого, не злобный вы наш?

Збигнев Августинович

Bardzio ne phsiemnie s kurvoi

Лидия Мирошниченко

Хорошая поговорка!

Лидия Мирошниченко

Спасибо, с Наступающим годом!

Ра
Раиса

Начинайте с себя!!

Ра
Раиса

Ладно-если бы маленький ребенок об этом писал -а то взрослый человек-како-то разговор вспомнил(бытавуха какая-то)и трубит!!Боже !!

Збигнев Августинович

Да Раиса ни чем ВАС не поляки не научили не русские гонору горы а дела пшик а ведь прекрасный народ народ Антонова Патона Кожедуба Гоголя Шевченко Леси Украинки Быстрицкой

Ра
Раиса

Так прежде всего -Вдохните глубоко и успокойтесь!!Я никак не пойму-вы о чем???Я же ваше ТВ не слушаю и какой там представляют Украину -тоже не знаю!!!

Ра
Раиса

Ну вот и поговорили!!Уже на непонятном языке

Збигнев Августинович

Visogiaro это уже по литовски а до этого было по-польски

На
Наталия

👍 👍 👍

На
Наблюдатель

каки-таки друзья?

Збигнев Августинович

Не все на Украине твердолыбые

На
Наблюдатель

знаю. но не они рулят

На
Наблюдатель

ждать бесполезно

На
Наблюдатель

поколение надо

Людмила Ваулина

Да это так!!!!!

Валера Гаврилястый

ТОЧНО.

Он
Она

👏