Рытzарь Дня

Нас что..для космоса готовят?!

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, для переселения на другой, новый всплывающий континент!

Alisa Warshavsky

Ладно! Ваши заморочки....

Рытzарь Дня

да вот именно..русские любят играться с трудностями и выигрывать..спасибо что не особо не вникаешь..

Alisa Warshavsky

Живу по принципу, Мое дело прокукарекать, а там , рассветет, или нет, меня не касается!....

Рытzарь Дня

здраво!

Alisa Warshavsky

А что делать! Праюыгать выше головы никогда не умела!...

Светлана Войцеховская

Да, скоро всех соберут и ....полетим.

Рытzарь Дня

я бы сказал..отберут

Олег Середенко

нех. нам там делать

Рытzарь Дня

так а куда тогда готовят?

Олег Середенко

меня никто не готовит

Рытzарь Дня

.. это необычно..

Ла
Лариса

А как догадались?

Рытzарь Дня

.. ну што вируса все носят а так быть не должно..

Zibert

Есть подозрения?

Рытzарь Дня

..так мимо мышь не прошмыгнет..останутся только те у кого абсолютно стерильный организм..как после доместоса!

Zibert

Кому-то повезет.

Рытzарь Дня

..во всех книгах именно так и происходит..осталось дочитать это кино до конца

Ольга Керн

думаю для ада

Рытzарь Дня

неее..мы уже в аду..все же наличие стопроцентной стерильности организма подходит больше для межпланетного путешествия

Ольга Керн

хотела бы я видеть стопроцентную стерильность)))))

Рытzарь Дня

... очень скоро слабых и хилых отсеют в специально отведенных местах..)

Ольга Керн

не удивлена

Рытzарь Дня

и никто уже ничему не удивляются

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Рытzарь Дня

для приема в пищу?!