Наталья Андриевских

ВЫ ТАК МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА ХРЕН,
ЧТО Я НЕ СРАЗУ ОСОЗНАЛА,
И НЕРЕШИТЕЛЬНО СКИТАЛАСЬ
СРЕДИ УКРОПА И СВЕКЛЫ....

Ответы
Владислав Борисов

Но глубоко копать не надо, Ведь хрен не выкопать лопатой, Его лишь можно нежно взростить, Двумя руками, трепетно, любя. -Тогда холодною порою, Тебя одарит он корнями, Вкусив которые, зимою, Вас изнутри согреет пламя, И лишь тогда наступит сытость, От хорошо проделанной работы, Вас обуяет сон и ленность , И посетят Вас сновиденья, И в них Вы будете упрямо Стоять на рынке средь толпы И бессознательно стократно Честному люду объясните, Что хрен полезен для здоровья, И не лишен он красоты.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

НАТАЛЬЯ! А если Я Вам предложу такой вариант: "МЕНЯ ВЫ ДАЛЕКО ПОСЛАЛИ! И Я ПОКОРНАЯ УШЛА. ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЖИЗНЬ МОЮ СЛОМАЛИ! НО ВСЁ ЖЕ СЧАСТЬЕ Я НАШЛА!"

Наталья Андриевских

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ.......👍...СПАСИБО......

Александр Логвиненко

А, ты скажи, что хрен прекрасен. С укропом. И петрушкою. Всегда. А, тот мудак, кто с этим не согласен. Пускай жрёт пищу постную всегда.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......ХОРОШО, Я ПОПРОБУЮ.....

Александр Логвиненко

Вот и скажи ему. На авторство не претендую.

Наталья Андриевских

ОК....СКАЖУ.....

Александр Логвиненко

Вот и ладно.

Тарасов Сергей

Вы будьте впредь чуть веселее ,Не мчитесь сразу исполнять, Ведь мы поможем и подскажем,Ведь нас не мало и НАС- РАТЬ)))

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ...........

Сергей Павлов

ха.хахахаха главное вы там чтоб не потерялись и нашли выход оттуда .это же не тридевятое царство.это недалеко

Наталья Андриевских

ДААААА.........УЖЖЖЖ.......

Сергей Павлов

я бы вас не послал я бы отнес

Наталья Андриевских

ОППАНЬКИ......НЕОЖИДАННО......

Сергей Павлов

да бывает

Наталья Андриевских

ДААААА.......В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ.....

Сергей Б.

да .. адрес был его не точен. он овощами озабочен. А надо было указать не в огород . а на кровать.🤠

Наталья Андриевских

ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ......☺️ ☺️

Янг Николсон

а если в вашем огороде вы всё таки найдёте хрен то в будущем если хотите дождётесь лучших перемен

Наталья Андриевских

ММММ.......ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ........ЗНАЧИТ У МЕНЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ...

Се
Сергей

А хрен был выкопан лопатой,и сделана была закуска, её ,на хлеб намазав,ел ты, предпочитая прочему

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ......

Vитя@Zь

Когда бы вдруг его узнала,
Из темноты рванула ты,
Приправы острой осознала,
И оправданья суеты.

Наталья Андриевских

ОООООО........КАК ЗДОРОВО.......👍 👍 😁

Людмила Мила

Зачем писать капсом? Это, в печатном варианте, равносильно тому, что Вы кричите. Спокойно нельзя?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И как же долго Вы искали тропу указанной мечты? Пройдете мимо Вы едва ли, Да вот же он берите

Александр Суриков

Вот приютишь тебя, так за тобой и укроп со свеклой припрётся, а на них я не рассчитывал.

Наталья Андриевских

"КОЛХОЗ" ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ...........ОДНА ПРИДУ.......

Александр Суриков

Приму с расспрастёртыми объятиями.

Anatolij Dridzo

Если так буквально воспринимать, то интересно где можно оказаться. если в Ж... пошлют?

Наталья Андриевских

ФАНТАЗИЯ НЕ ОГРАНИЧЕНА.......

Anatolij Dridzo

В данном, конкретном случае, как раз ограничена, причём довольно тесными рамками.

Вадим Writer

Муж обозвал меня и послал. Я пошла и потом подумала, почему я раньше его не слушала

Наталья Андриевских

ВООООТ......👍

* Наталия ***

Надо было идти сразу к морковке. Без неё и супа не сваришь и любовь не построишь )

Наталья Андриевских

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ЗНАТЬ - СПАСИБО.........

Александр Солонин

Хрен посреди огорода не сажают... Вам бы к заборчику,к заборчику... Там он и есть...

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ....

Александр Солонин

Да.Да... У него ещё листочки такие...Большие...

Наталья Андриевских

ХОРОШО, Я ПОПРОБУЮ......

Юрий Зюзин

и слёзы в фартук собирала и вас с упрёком проклинала !Зачем послалимня на хрен!

Александр Боярский

Среди укропа и свеклы? Это ещё хорошо. Если б я послал, то ОНА бы не скиталась...

Наталья Андриевских

😊 😊 😊 😊........ДААААА......ХОРОШО, ЧТО НЕ ТЫ.......

Александр Боярский

А мы уже на ТЫ?

Наталья Андриевских

НУ ИЗВИНЯЙТЕ........

Александр Боярский

Принимается.

Александр Боярский

Спасибо.

Левин Василий

Ну у хрена какие лапучише как его незаметить среди укропа и свеклы

Наталья Андриевских

НУУУУУ.......ВСЯКОЕ БЫВАЕТ........

Левин Василий

Растерялась бедная когда послали за ним

Наталья Андриевских

А ТО.......НЕОЖИДАННО БЫЛО...

Левин Василий

Вот вот

Pux Pop

потом опять пришла я а вы опять меня и значит рельсы не туда............