Даниэлла Радзивилл

Чтобы такое приготовить, чтобы и вкусно, и полезно, и витамины сохранились

Ответы
Анна Буровкина

Приготовь себя любимому человеку понравится

Андрей Берзенин

Яичница с перцем и помидорами, много специй

Даниэлла Радзивилл

спасибо

Крошка Енот

да всё что ни попадя под руку подвернётся

Юлия

Овощное рагу альденто

Даниэлла Радзивилл

все это есть на грядках тут у меня в Крыму, но эо все я уже ела, а можно положить туда что то из мяса хотя бы и чеснок? Я часто добавляю в рагу плавленный сыр. Получается вукснее. И в супы добавляю особенно в грибные плавленный сыр. Меня так дядя научил он у меня щеф повар в русском ерсторане по франции. Я тоже не люблю все разваренное, чтобы были овощи хрустящие а не очень мягкие

Юлия

Да про чеснок забыла) тоже его добавляю...и мясное бывает добавляю, про сыр не знала, надо попробовать) если овощи надоели...я еще люблю гречку с грибами, гречка вообще самая полезная крупа, на мой взгляд) она как щетка очищает стенки желудка)

Даниэлла Радзивилл

А мне нравится гречка с жареным луком морковкой и мелко порубленым и прожареным в перцем чили мясом. Вот очень вкусный суп с шампиньонами. Варите как обычный суп. Как довариваться наччнет, положите сыра плавленногого и закройте. когда сыр расплавится и кушайте. Во-первы=, вкусно, во-вторых, долгьше кушать не захочегт. Я вообщн плавленный сыр во многие супы кладу кроме борща и во вторые блюда. Тут мне много что написали но в основном салаты а сегодня я уже съеда салата утром много. Снасала выпила бульон овощной 200г. Потом салат съела. герческий- нарезала огурец кружочками, помидоры некрупными дольками, сладкий перец соломкой, лук нарезала красный, сыр нарезала, оливки, немного лимончика, заправила оливковым маслом, орегано и немного соли. Вот теперь боязно брать мясо поэтому лучше рыбу и сыр тоже много подделки поэтому уж лучше плавленный и недорогой он и немного 100 г всего 9 р стоит в вообще я тут в крыму покупаю сыр свойский у одной татарки я с ней познакомилась как купила тут в крыму дом я ей окащала юридическую услугу бесплатно и что закажу она привозит все натуральное как для себя и очень вкусное и молоко и сыр и яйца и сметану и творог.

Юлия

Супер, я тоже люблю сыр, но больше твёрдый или брынзу, а плавленый сыр у нас не стоит 9 руб) плавленый сырок дружба стоит 10 руб, но там наверно гр 50 и то меньше...и он не очень натуральный, творог я делаю так...в творог на крупной терке тру огурец, крошу зеленый лук, укроп, петрушку, много чеснока и соль, заправляю нежирной сметаной, вкусно и очень полезно...можно на гренки мазать)

Даниэлла Радзивилл

Вот я проверяла везде тут 100 г сыр 9 р и там написано 100г. Да, вот уменя книга нсть 300 блюд из творога. И вот лучше творог кушать на ночь в 9 часов вечера и выпивать перед едой 1 каплю витамина Д в водном растворе. Как раз в это время витамин Д забипает кальций в кости, а если днем кушать. то просто для туалета кальция мало попадет в организм. Чтобы кости не болели. Мне тоже нравится творог с зеленью- лук зеленый, укроп, петрушка, сельдерей )ЗЕЛЕНЬ) СОЛЬ И СМЕТАНА. Вот если утром можно и сенок положить, а если в 9 часов то лучше не надо. А так вкусно. Я с творогом много разных блюд делаю. Вот просыпаюсь утром и уже составляю себе меню на день чтобы и вкусно и полезно. Но тут в Крыму надо все ездить жадекл в магазин и билеты уже стали стоить чуть не как в москве а дома 3 магазина прямо ц дома

Бабайкин Юрий

Тушеные овощи

Ирина Гавриловна

Салат

Ирина Гавриловна

Значит всё фэйк?(

Даниэлла Радзивилл

Я просто не люблю нырять, я просто люблю плавать, но не нырять

Ирина Гавриловна

С ластами?)

Даниэлла Радзивилл

я ласты не надеваю просто плаваю без всяких ласт. Зачем мне они? Они резиновые и тяжелые. Мне нравится просто плавать легко и свободно, а морские вкусности я покураю в магазине

Ирина Гавриловна

Понятно..