Шрэк

Немного о пользователях социальных сетей: только что видел, как сотрудница открыла Оперу, вбила в Яндексе "гугл", открыла Гугл, вбила в поиске "вк", открыла Вконтактик.

Ответы
Анна Гурьева

бывает...помню, для меня было большой проблемой в первый раз прикрепить документ к электронному письму....

Шрэк

😄

Ниқо Құртуньо

а как?

Анна Гурьева

не знаете? правда? найти его в папке и щёлкнуть на кнопку "открыть") Кто бы мог подумать.

@@ Я @@

А я чего не вбиваю. контактик не открывается. ПОЧЕМУ?

Шрэк

значит он тебе не нужен. или ты ему))

@@ Я @@

нужен. А вот я ему - наверное НЕТ)

Шрэк

я без него уже год живу и не парюсь. и без одноглазиков. нах эта хрень ваще нужна???

@@ Я @@

там друзья. Жаль. в МИР не перетянула

Шрэк

я вот тоже из мира друзей на голосовой канал не перетянул. зато на этом сайте новых друзей нашел. и сейчас общаемся и тут и на канале. хочешь к нам в компанию?)

@@ Я @@

хочу

Михаил Лазурит

Видимо любит издалека начинать...)))

Иван С

почти конспирация епт 😄

Шрэк

😄

Алешка Иванов

такая действительность

Тамара Ли

Тебе было смешно?

Ксения Долголева

а почему нет 🙂

Валентина Хомич

...хм...

Ася Мудрая

)))))

Хабибуллина Элеонора

....

*****

😄

Асемгуль Тургыналиева

ж

Юлия Художник

.

Айгуль Жылкышина

.