Велеслава

Хватит врать! Сегодня я всё таки решилась. Сколько времени я слышала враньё. И теперь я отвечу. Что вы хотели? Чтобы мы ненавидели друг друга..не плохо у вас это получается.
- Украинцы- великая нация! Русские- великая нация! Казахи- великая нация! И т.д... ладно, здесь понятно -нет ни одной великой нации. НЕТ! Меня выворачивает, тошнит, мне претит то, что я вижу люди! Мне не нужно торсионных полей, нанотехнологий, квантовых компьютеров - всё суета сует. Если бы люди могли уважать друг друга, заботиться, помогать и ускромнили свои сердца перед Богом!? Вот для меня великая нация. Та, что ещё может остановиться! Мы- человечество.
Кто же первый и кому по праву первенства принадлежит наследие?
Ты, читающий первый среди первых. Не важно к какой нации ты принадледишь по крови, важно лишь то, что царит в твоём сердце7 Что наполняет его прямо сейчас. Только это и определяет твоё первенство. Что ты выносишь из своего сердца - какие мысли, слова? По плоду его узнается и дерево, и человек. 2017г

Ответы · страница 2
Виктор Коровин

Так это все про нормальных людей- все правильно,но есть и не нормальные .Так.?

Виталий

Во всем виноваты политики. Они разжигают межнациональную рознь.

Валентина Пакшина

Здравое воззвание! Подписываюсь под каждой строкой!👋🤝🌹

Борис Кадников

страны ликвидируют наследие социализма стариков и бомжей

Vladimir Rakivnenko

У меня есть полянка в лесу - там удобно вырыть землянку.

Герой-Любо V Ник Z

автора? дайте автора? всё по делу. я ненавижу войну.

Герой-Любо V Ник Z

Москва, по сути все правильно, но не на сегодняшнюю злобу дня

Москва Златоглавая Z

Все правильно. Но зачем столько экспрессии? Сразу возникает обратный эффект. У меня. Не люблю выпендреж и выпендрежников всех мастей!

Герой-Любо V Ник Z

мы же не знаем автора, и в каком контексте он это сказал

Москва Златоглавая Z

Да. Но то что вижу, произвело именно такое впечатление! Опять же: я вам не скажу за всю Одессу! Моя реакция.. Только моя!

Ма
Майра

Согласна..все мы просто должны уважать друг друга

Игорь Дубошин

Оценка человечества всегда по "последнему".

Макс Янов 🇷🇺

Что значит "2017г" во всех Ваших вопросах?

Макс Янов 🇷🇺

6 дней назад. )

Велеслава

ум задаёт вопросы на которые отвечает разум

Малик Хайбулин

да все мы вместе - это великая нация...

Велеслава

а по-моему, мы просто люди, обольщаемые в разное время и в свой час и, не имея на что опереться - падаем

Rion West

И кого ты призываешь остановиться?

Велеслава

Мысль о Цели уничтожения добра и не от людей вовсе. Тогда от кого? Кто скрывается во тьме? Кто не выходит на свет? Кто он (оно, оне, ону и т.д.)? Человек видит только вершину айсберга, но что там под скрывающейся маской личины добра?
- Зло.....
Идет война которую мы не видим. Она за души наши. А не за добро или зло. Не за хороших и плохих. Красных или белых, зеленых или черных и т.д. Как же мы этого не видим...

Дильшод'$

А не русские тоже великая нация?

Велеслава

это послание всем кому навязывают идею превосходства неоязычники.

Серик Рустимов

Русские тупые, а мы еще тупее!

Велеслава

мы не тупые, нас легко обмануть.. ведь так легко прельститься на ложное благо, это еще Ева, а потом Адам проходили и думаю каждый человек в день по сто раз.. и если нет стержня на который можно опереться - падает.. известная борьба добра и зла, война за Души людей

Серик Рустимов

Отстали от цивилизованного мира!

Велеслава

какой цивилизация будет без Бога?

Серик Рустимов

Какой Бог, такая и цивилизация!

Велеслава

В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.

Игорь Котелевский

Много болтовни , Истины нет ...

Игорь Котелевский

Чем проще говоришь , тем легче понять , чего ты хочешь !!! Попробуй все это одним предложением !!!, что бы понять за кого ты !

Велеслава

за жизнь, в самом общем понятии этого слова

Валерий Гассий

Написанное и так очевидно и?

Валерий Гассий

Так это просто плакат.Мы за мир и всё, а понимание и потдержка и понимание плаката, должна выражаться в постуках. У любого только коротко спросите ты за мир, он скажет да , и...?

Валерий Гассий

А что это меняет, даже если это написано 100лет назад, вы же это написали.

Бо
Бока

Глас вопиющего в пустыне 😩

Баба Яга

Это было сказано в 2017?

Z Сергей Балхошин V

раб божий.🖼 увы ни гамма не похоже на сына или брата. а вот эта схема весьма близка к истине

Баба Яга

А про божественную днк слыхал?:) так что...сын ты Божий

Z Сергей Балхошин V

🖼что.то про бога ничего не знали наши предки а днк от кого от Будды Шивы аллаха Христа. богов много и все людей создали?))))))))))))))

Баба Яга

Ладно, не дорос ты еще:)

Велеслава

на первой картинке план Даллоса в действии.. не Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

Звезда Очей Твоих

Да я в первые не рвусь

Никифоров Валерий

👍

Любовь Бородина

Слава Богу, что находятся еще люди, по-людски мыслящие. Есть надежда на то, что найдутся единомышленники среди здравомыслящих, без разделения на "наших" и "не наших".🤝

Велеслава

это письмо из 2017 года предупреждение о том, что такое неоязычество, кто его продвигает и зачем.. Будьте очень внимательны.. Если сердце переполнено и нет места воде живой.. если сердце пусто, его заполнить можно чем угодно и камнями набить и наполнить живой водой жизни.. каждый выбирает свой путь